Купить жд билеты Самара - Екатеринбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Екатеринбурга (код станции 2024000) из Самары (код станции 2030000) равняется 783 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 16 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Екатеринбургом заслуженно является №358Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 7 часов 55 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 358Й (Самара - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   01:37    
Отрадный (Новоотрадная)03:1803:202 мин1 ч 41 м
Похвистнево04:2304:252 мин2 ч 46 м
Бугуруслан06:4306:452 мин5 ч 6 м
Абдулино08:2308:3512 мин6 ч 46 м
Приютово09:1509:172 мин7 ч 38 м
Аксаково09:3709:425 мин8 ч
Раевский (Раевка)10:5610:582 мин9 ч 19 м
Чишмы 111:5711:582 мин10 ч 20 м
Инзер16:1116:4635 мин14 ч 34 м
Юша17:3917:412 мин16 ч 2 м
Белорецк18:3218:353 мин16 ч 55 м
Магнитогорск Пасс20:3821:2345 мин19 ч 1 м
Карталы 123:4700:1932 мин22 ч 10 м
Троицк02:0902:112 мин1 д 32 м
Челябинск-Главный03:5004:1828 мин1 д 2 ч 13 м
Каменск-Уральский07:2807:302 мин1 д 5 ч 51 м
Екатеринбург-Пассажирс 09:32     1 д 7 ч 55 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Екатеринбург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Екатеринбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Екатеринбург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Екатеринбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
00:18
1 д 3 ч 23 м
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
12:10
1 д 8 ч 1 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
01:37
09:32
1 д 7 ч 55 м