Купить жд билеты Самара - Оренбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Оренбурга (код станции 2024000) из Самары (код станции 2041633) равняется 371 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 6 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Оренбургом заслуженно является №630Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 9 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Оренбург. Вот один из поездов: 344С (Адлер - Челябинск). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Бузулук, Кинель, Тоцкое, Сорочинская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   08:23    
Кинель09:0609:093 мин43 мин
Бузулук13:2613:4721 мин5 ч 3 м
Тоцкое (Тоцкая)14:4214:442 мин6 ч 19 м
Сорочинская15:1215:142 мин6 ч 49 м
Новосергиевка (Новосергиевская)16:0116:022 мин7 ч 38 м
Переволоцкий (Переволоцкая)16:4316:441 мин8 ч 20 м
Оренбург 17:58     9 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Оренбург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Оренбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Оренбург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Оренбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Оренбург
В пути
Цена
630Й
Самара - Оренбург
19:15
06:12
10 ч 57 м
344С
Адлер - Челябинск
01:16
10:42
9 ч 26 м
232В
Москва - Оренбург
11:28
21:30
10 ч 2 м
193С
Кисловодск - Челябинск
08:23
17:58
9 ч 35 м
132У
Москва - Орск
13:21
23:10
9 ч 49 м

плацкарт 1297 руб.

купе 1950 руб.

032У
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
11:28
21:30
10 ч 2 м

плацкарт 1820 руб.

купе 3328 руб.

люкс 5433 руб.