Купить жд билеты Самара - Черемхово

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Черемхово, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Черемхово (код 2054305) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 3450 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 52 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Черемхово — это №197С, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 3 дня 3 часа 34 минуты.

Купить проездной документ на поезд Самара-Черемхово Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Черемхово
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
09:03
3 д 3 ч 59 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
03:29
3 д 3 ч 34 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
03:29
3 д 3 ч 34 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Черемхово через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Черемхово на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Черемхово из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Черемхово. Вот один из поездов: 134Й (Пенза - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 52 остановки остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 20 ч 11 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 23 ч 4 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 23 ч 46 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 17 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 59 м
Яя01:3701:414 мин2 д 1 ч 42 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 2 ч 3 м
Мариинск03:0103:3635 мин2 д 3 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д 4 ч 35 м
Боготол06:3306:3435 мин2 д 6 ч 38 м
Ачинск 107:2607:282 мин2 д 7 ч 31 м
Козулька08:2808:292 мин2 д 8 ч 33 м
Красноярск Пасс10:1510:5843 мин2 д 10 ч 20 м
Уяр12:5913:0043 мин2 д 13 ч 4 м
Бородино (Заозерная)13:3213:3343 мин2 д 13 ч 37 м
Канск-Енисейский14:4314:4443 мин2 д 14 ч 48 м
Иланский (Иланская)15:1815:4022 мин2 д 15 ч 23 м
Ингашская16:1316:1422 мин2 д 16 ч 18 м
Решоты16:5616:5722 мин2 д 17 ч 1 м
Тайшет18:5618:593 мин2 д 19 ч 1 м
Нижнеудинск21:2621:3913 мин2 д 21 ч 31 м
Тулун23:1423:162 мин2 д 23 ч 19 м
Куйтун00:2100:232 мин3 д 26 м
Зима01:1201:4230 мин3 д 1 ч 17 м
Залари02:3402:362 мин3 д 2 ч 39 м
Черемхово 03:29     3 д 3 ч 34 м