Купить жд билеты Новосибирск - Волгоград

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Волгограда (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2020500) равняется 2691 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 49 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Волгоградом заслуженно является №129Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 16 часов 3 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 49 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   13:20    
Чулымская15:2015:222 мин2 ч
Каргат15:5615:582 мин2 ч 36 м
Барабинск18:0018:3535 мин4 ч 40 м
Татарская20:4620:482 мин7 ч 26 м
Калачинская22:0522:072 мин8 ч 45 м
Омск-Пассажирский23:0623:4034 мин9 ч 46 м
Исилькуль01:3202:321 ч12 ч 12 м
Петропавловск03:2304:0239 мин14 ч 3 м
Петухово05:2505:305 мин16 ч 5 м
Макушино06:0706:092 мин16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская06:4206:432 мин17 ч 22 м
Курган07:5308:1320 мин18 ч 33 м
Мишкино09:2909:3020 мин20 ч 9 м
Шумиха10:0410:0520 мин20 ч 44 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин22 ч 19 м
Миасс 113:4513:472 мин1 д 25 м
Златоуст14:5915:012 мин1 д 1 ч 39 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин1 д 2 ч 45 м
Сулея16:3816:402 мин1 д 3 ч 18 м
Вязовая17:3017:322 мин1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав17:5017:522 мин1 д 4 ч 30 м
Кропачево18:2418:4723 мин1 д 5 ч 4 м
Аша19:4819:502 мин1 д 6 ч 28 м
Уфа21:4021:5818 мин1 д 8 ч 20 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин1 д 11 ч 6 м
Аксаково01:4501:472 мин1 д 12 ч 25 м
Приютово02:0402:062 мин1 д 12 ч 44 м
Абдулино02:3902:5112 мин1 д 13 ч 19 м
Бугуруслан04:1304:152 мин1 д 14 ч 53 м
Похвистнево02:3202:342 мин1 д 13 ч 12 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин1 д 14 ч 2 м
Кинель04:0804:113 мин1 д 14 ч 48 м
Самара04:4905:2536 мин1 д 15 ч 29 м
Сызрань 108:1108:2514 мин1 д 18 ч 51 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 21 ч 2 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 23 ч 20 м
Саловка14:2414:3410 мин2 д 1 ч 4 м
Тащиловка15:2015:222 мин2 д 2 ч
Сердобск15:3415:362 мин2 д 2 ч 14 м
Ртищево 116:2816:5931 мин2 д 3 ч 8 м
Аркадак17:5818:035 мин2 д 4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин2 д 5 ч 38 м
Байчурово20:1820:5133 мин2 д 6 ч 58 м
Кардаил21:1021:3525 мин2 д 7 ч 50 м
Поворино22:0422:4541 мин2 д 8 ч 44 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин2 д 10 ч 1 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин2 д 11 ч
Себряково01:3901:412 мин2 д 12 ч 19 м
Арчеда02:4002:433 мин2 д 13 ч 20 м
Волгоград 1 05:23     2 д 16 ч 3 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Волгоград доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Волгоград можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Волгоград и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Волгоград. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
22:36
2 д 9 ч 30 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
08:07
2 д 7 ч 20 м
119Н
Томск - Анапа
13:20
05:23
2 д 16 ч 3 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
15:53
2 д 7 ч 55 м