Купить жд билеты Новосибирск - Сызрань

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сызрани, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сызрань (код 2024602) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 2231 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Сызранью — это №197И, но ходят и другие 18.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 17 часов 47 минут.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Сызрань Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Сызрань
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
22:37
16:18
1 д 17 ч 41 м
143Й
Владивосток - Пенза
01:59
19:46
1 д 17 ч 47 м
133Э
Владивосток - Пенза
01:59
19:46
1 д 17 ч 47 м
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
09:56
1 д 20 ч 50 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
17:53
1 д 17 ч 6 м
123Н
Новосибирск - Белгород
16:45
11:13
1 д 18 ч 28 м

плацкарт 4337 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
08:11
1 д 18 ч 51 м
097Э
Тында - Кисловодск
22:37
16:18
1 д 17 ч 41 м

купе 6056 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
07:58
01:52
1 д 17 ч 54 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Сызранью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Сызрань на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сызрани из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Сызрань 1. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   01:59    
Барабинск05:2605:4923 мин3 ч 27 м
Татарская07:2707:292 мин5 ч 28 м
Калачинская08:3208:342 мин6 ч 33 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин7 ч 33 м
Исилькуль11:4512:451 ч9 ч 46 м
Петропавловск13:4614:2842 мин11 ч 47 м
Петухово15:5716:025 мин13 ч 58 м
Макушино16:4316:452 мин14 ч 44 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин15 ч 27 м
Курган18:5019:1828 мин16 ч 51 м
Юргамыш20:1220:142 мин18 ч 13 м
Мишкино20:4520:472 мин18 ч 46 м
Шумиха21:2221:242 мин19 ч 23 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин21 ч 7 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин22 ч 51 м
Миасс 101:1401:162 мин23 ч 15 м
Златоуст02:2602:282 мин1 д 27 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин1 д 1 ч 26 м
Сулея03:5703:592 мин1 д 1 ч 58 м
Вязовая04:4804:502 мин1 д 2 ч 49 м
Усть-Катав05:0605:082 мин1 д 3 ч 7 м
Кропачево05:3605:5923 мин1 д 3 ч 37 м
Аша07:0407:062 мин1 д 5 ч 5 м
Уфа09:0509:4641 мин1 д 7 ч 6 м
Аксаково13:1713:192 мин1 д 11 ч 18 м
Приютово13:3613:382 мин1 д 11 ч 37 м
Абдулино14:1014:2212 мин1 д 12 ч 11 м
Бугуруслан15:3915:412 мин1 д 13 ч 40 м
Похвистнево13:5814:002 мин1 д 11 ч 59 м
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин1 д 12 ч 53 м
Кинель15:3915:423 мин1 д 13 ч 40 м
Самара16:2017:0141 мин1 д 14 ч 21 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин1 д 15 ч 24 м
Чапаевск17:4817:502 мин1 д 15 ч 49 м
Сызрань 1 19:46     1 д 17 ч 47 м