Купить жд билеты Новосибирск - Слюдянка

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 28 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Слюдянкой является 144Й, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Слюдянка всего на 1428 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 11 часов 52 минуты.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Слюдянка круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Слюдянка стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Слюдянка 1. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:102 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин13 ч 25 м
Уяр16:2816:2933 мин15 ч 58 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин16 ч 30 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин17 ч 40 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин18 ч 15 м
Ингашская19:4019:4122 мин19 ч 10 м
Тинская20:0620:0722 мин19 ч 36 м
Решоты20:2720:292 мин19 ч 57 м
Тайшет22:2822:357 мин21 ч 58 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин1 д 38 м
Тулун02:5702:592 мин1 д 2 ч 27 м
Куйтун04:0704:092 мин1 д 3 ч 37 м
Зима04:5805:2830 мин1 д 4 ч 28 м
Залари06:2206:242 мин1 д 5 ч 52 м
Черемхово07:1707:192 мин1 д 6 ч 47 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин1 д 7 ч 41 м
Ангарск08:3508:383 мин1 д 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин1 д 8 ч 41 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин1 д 9 ч 8 м
Слюдянка 1 12:22     1 д 11 ч 52 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Слюдянка

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Слюдянка. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2021 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
08:44
1 д 12 ч 19 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
08:44
1 д 12 ч 19 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
23:54
1 д 11 ч 28 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
23:57
1 д 11 ч 31 м
082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
05:42
1 д 11 ч 14 м
080М
Москва - Благовещенск
00:30
12:22
1 д 11 ч 52 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
10:20
1 д 11 ч 11 м

плацкарт 3425 руб.

купе 4770 руб.

070Ч
Москва - Чита
00:30
12:18
1 д 11 ч 48 м

плацкарт 3425 руб.

купе 5742 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
12:26
23:57
1 д 11 ч 31 м

плацкарт 3425 руб.

купе 4770 руб.

012У
Челябинск - Чита
23:09
10:17
1 д 11 ч 8 м
008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
23:28
1 д 8 ч 59 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
23:25
1 д 8 ч 56 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
23:25
1 д 8 ч 56 м

плацкарт 5037 руб.

люкс 12736 руб.

еще поезда...