Купить жд билеты Новосибирск - Москва

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 45 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Москвой является 137Ы, но существует и другие 32 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новосибирск удалена от железнодорожной станции Москва всего на 2807 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 3 часа 37 минут.

Заказ билетов на поезд Новосибирск-Москва круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новосибирск Москва стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Москва (Ярославский вокзал). Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 45 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс22:0322:5451 мин21 ч 29 м
Первоуральск23:3823:402 мин23 ч 4 м
Кунгур03:0003:022 мин1 д 2 ч 26 м
Пермь 204:3004:5525 мин1 д 3 ч 56 м
Менделеево06:3606:382 мин1 д 6 ч 2 м
Верещагино07:0607:082 мин1 д 6 ч 32 м
Кез06:1406:162 мин1 д 5 ч 40 м
Балезино07:0607:2923 мин1 д 6 ч 32 м
Глазов08:0508:072 мин1 д 7 ч 31 м
Киров пасс10:5611:1115 мин1 д 10 ч 22 м
Котельнич 112:3912:412 мин1 д 12 ч 5 м
Свеча13:4313:442 мин1 д 13 ч 9 м
Шабалино14:0614:072 мин1 д 13 ч 32 м
Гостовская14:2914:302 мин1 д 13 ч 55 м
Поназырево14:4814:568 мин1 д 14 ч 14 м
Шарья15:4315:5310 мин1 д 15 ч 9 м
Мантурово16:4016:4110 мин1 д 16 ч 6 м
Нея17:2617:2710 мин1 д 16 ч 52 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин1 д 17 ч 16 м
Антропово18:1318:1410 мин1 д 17 ч 39 м
Галич18:5419:0713 мин1 д 18 ч 20 м
Буй19:5119:565 мин1 д 19 ч 17 м
Любим20:5921:056 мин1 д 20 ч 25 м
Данилов21:5522:2328 мин1 д 21 ч 21 м
Ярославль-Главный23:2823:5830 мин1 д 22 ч 54 м
Москва (Ярославский вокзал) 04:11     2 д 3 ч 37 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новосибирск Москва

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новосибирск-Москва. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Москву
В пути
Цена
025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м
137Ы
Красноярск - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
117У
Новокузнецк - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
05:45
1 д 22 ч 59 м

плацкарт 5173 руб.

купе 8067 руб.

099Э
Владивосток - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м

плацкарт 5443 руб.

купе 9811 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
05:35
03:45
1 д 22 ч 10 м
081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
04:41
1 д 21 ч 44 м
079В
Благовещенск - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м
075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
04:41
1 д 21 ч 44 м

плацкарт 5173 руб.

купе 8067 руб.

069Я
Чита - Москва
00:34
04:11
2 д 3 ч 37 м

плацкарт 5443 руб.

купе 8487 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
16:58
2 д 45 м

плацкарт 5443 руб.

купе 8487 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
06:07
1 д 20 ч 22 м

плацкарт 8008 руб.

купе 12571 руб.

люкс 23147 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
08:09
11:03
2 д 2 ч 54 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
16:30
1 д 22 ч 26 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
05:52
1 д 19 ч 51 м
еще поезда...