Купить жд билеты Новосибирск - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2038000) равняется 635 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 9 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Красноярском заслуженно является №197С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 46, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 13 часов 25 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Болотное, Тайга.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:30    
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 ч 47 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 ч 17 м
Тайга03:5504:049 мин3 ч 25 м
Анжерская04:3504:372 мин4 ч 5 м
Мариинск06:3106:5726 мин6 ч 1 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин7 ч 22 м
Боготол10:1410:1518 мин9 ч 44 м
Ачинск 111:0711:092 мин10 ч 37 м
Козулька12:0912:101 мин11 ч 39 м
Красноярск Пасс 13:55     13 ч 25 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
086Ы
Новосибирск - Красноярск
«Красный Яр»
17:03
06:40
13 ч 37 м
084Н
Новосибирск - Красноярск
17:03
06:40
13 ч 37 м
197С
Кисловодск - Иркутск
02:36
15:35
12 ч 59 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
138Ы
Москва - Красноярск
18:18
07:37
13 ч 19 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

134Й
Пенза - Владивосток
20:25
10:15
13 ч 50 м
129С
Анапа - Красноярск
14:39
04:58
14 ч 19 м
128Ы
Адлер - Красноярск
23:19
13:45
14 ч 26 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

100Э
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:26
01:20
12 ч 54 м
097С
Кисловодск - Тында
02:36
15:35
12 ч 59 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:04
07:47
13 ч 43 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
18:28
06:54
12 ч 26 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

080М
Москва - Благовещенск
00:30
13:55
13 ч 25 м
078Э
Новосибирск - Нерюнгри
23:09
12:12
13 ч 3 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
06:54
12 ч 26 м
070Ч
Москва - Чита
00:30
13:55
13 ч 25 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
19:09
08:40
13 ч 31 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
01:20
12 ч 54 м
012У
Челябинск - Чита
23:09
12:12
13 ч 3 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
02:40
12 ч 11 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2397 руб.

люкс 5621 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
14:29
02:40
12 ч 11 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
02:40
12 ч 11 м
еще поезда...