Купить жд билеты Новосибирск - Красноуфимск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 8 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 139Н, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Красноуфимском. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Красноуфимск (код 2060610) равняется 1572 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 30 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Красноуфимск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноуфимск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Красноуфимск
В пути
Цена
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
22:19
1 д 1 ч 51 м

плацкарт 3155 руб.

137Ы
Красноярск - Москва
06:46
08:21
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
06:46
08:21
1 д 1 ч 35 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
08:21
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
07:27
1 д 30 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
07:27
1 д 30 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Красноуфимск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Красноуфимск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Красноуфимск. Вот один из поездов: 081И (Улан-Удэ - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   06:57    
Чулымская08:3608:382 мин1 ч 39 м
Барабинск10:2710:5730 мин3 ч 30 м
Татарская12:3712:392 мин5 ч 40 м
Омск-Пассажирский14:3614:5418 мин7 ч 39 м
Ишим17:5918:1112 мин11 ч 2 м
Тюмень21:5422:1420 мин14 ч 57 м
Екатеринбург-Пассажирс03:0203:2927 мин20 ч 5 м
Дружинино04:5305:2128 мин21 ч 56 м
Красноуфимск 07:27     1 д 30 м