Купить жд билеты Новосибирск - Кореновск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 64 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 129Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и . Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Кореновск (код 2064265) равняется 3207 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 3 дня 7 часов 47 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Кореновск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд , заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Кореновск
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
12:58
2 д 23 ч 52 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
22:04
2 д 21 ч 17 м
119Н
Томск - Анапа
13:20
21:07
3 д 7 ч 47 м



Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Кореновск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Кореновск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Кореновск. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 64 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   13:20    
Чулымская15:2015:222 мин2 ч
Каргат15:5615:582 мин2 ч 36 м
Барабинск18:0018:3535 мин4 ч 40 м
Татарская20:4620:482 мин7 ч 26 м
Калачинская22:0522:072 мин8 ч 45 м
Омск-Пассажирский23:0623:4034 мин9 ч 46 м
Исилькуль01:3202:321 ч12 ч 12 м
Петропавловск03:2304:0239 мин14 ч 3 м
Петухово05:2505:305 мин16 ч 5 м
Макушино06:0706:092 мин16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская06:4206:432 мин17 ч 22 м
Курган07:5308:1320 мин18 ч 33 м
Мишкино09:2909:3020 мин20 ч 9 м
Шумиха10:0410:0520 мин20 ч 44 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин22 ч 19 м
Миасс 113:4513:472 мин1 д 25 м
Златоуст14:5915:012 мин1 д 1 ч 39 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин1 д 2 ч 45 м
Сулея16:3816:402 мин1 д 3 ч 18 м
Вязовая17:3017:322 мин1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав17:5017:522 мин1 д 4 ч 30 м
Кропачево18:2418:4723 мин1 д 5 ч 4 м
Аша19:4819:502 мин1 д 6 ч 28 м
Уфа21:4021:5818 мин1 д 8 ч 20 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин1 д 11 ч 6 м
Аксаково01:4501:472 мин1 д 12 ч 25 м
Приютово02:0402:062 мин1 д 12 ч 44 м
Абдулино02:3902:5112 мин1 д 13 ч 19 м
Бугуруслан04:1304:152 мин1 д 14 ч 53 м
Похвистнево02:3202:342 мин1 д 13 ч 12 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин1 д 14 ч 2 м
Кинель04:0804:113 мин1 д 14 ч 48 м
Самара04:4905:2536 мин1 д 15 ч 29 м
Сызрань 108:1108:2514 мин1 д 18 ч 51 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 21 ч 2 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 23 ч 20 м
Саловка14:2414:3410 мин2 д 1 ч 4 м
Тащиловка15:2015:222 мин2 д 2 ч
Сердобск15:3415:362 мин2 д 2 ч 14 м
Ртищево 116:2816:5931 мин2 д 3 ч 8 м
Аркадак17:5818:035 мин2 д 4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин2 д 5 ч 38 м
Байчурово20:1820:5133 мин2 д 6 ч 58 м
Кардаил21:1021:3525 мин2 д 7 ч 50 м
Поворино22:0422:4541 мин2 д 8 ч 44 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин2 д 10 ч 1 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин2 д 11 ч
Себряково01:3901:412 мин2 д 12 ч 19 м
Арчеда02:4002:433 мин2 д 13 ч 20 м
Волгоград 105:2305:5835 мин2 д 16 ч 3 м
Сарепта06:3006:344 мин2 д 17 ч 10 м
Жутово09:0609:082 мин2 д 19 ч 46 м
Котельниково10:1110:2514 мин2 д 20 ч 51 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин2 д 22 ч 10 м
Зимовники12:1812:213 мин2 д 22 ч 58 м
Сальск14:1314:3623 мин3 д 53 м
Развильная15:2115:287 мин3 д 2 ч 1 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин3 д 2 ч 31 м
Белоглинская16:2416:5026 мин3 д 3 ч 4 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин3 д 3 ч 55 м
Ровное17:3417:384 мин3 д 4 ч 14 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин3 д 4 ч 52 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин3 д 5 ч 29 м
Выселки20:3720:414 мин3 д 7 ч 17 м
Кореновск 21:07     3 д 7 ч 47 м