Купить жд билеты Новосибирск - Екатеринбург

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 20 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 139Н, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Екатеринбургом. Всего ходят 36 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Екатеринбург (код 2030000) равняется 1397 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 21 час 29 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Екатеринбург, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Екатеринбург, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
139Н
Новосибирск - Адлер
20:28
18:08
21 ч 40 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

137Ы
Красноярск - Москва
06:46
03:43
20 ч 57 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
06:46
03:43
20 ч 57 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
03:43
20 ч 57 м
099Э
Владивосток - Москва
08:09
05:00
20 ч 51 м
091И
Северобайкальск - Москва
05:35
01:31
19 ч 56 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
06:57
03:02
20 ч 5 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

079В
Благовещенск - Москва
00:34
22:03
21 ч 29 м
075Э
Нерюнгри - Москва
06:57
03:02
20 ч 5 м
069Я
Чита - Москва
00:34
22:03
21 ч 29 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
16:13
12:43
20 ч 30 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
04:38
18 ч 53 м
043Э
Хабаровск - Москва
08:09
05:00
20 ч 51 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
14:22
20 ч 18 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
14:22
20 ч 18 м

плацкарт 4201 руб.

купе 6345 руб.

люкс 10050 руб.

025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
04:38
18 ч 53 м
013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
02:37
23:31
20 ч 54 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
05:37
19 ч 36 м

плацкарт 4201 руб.

люкс 10772 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Екатеринбург

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Екатеринбург? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Ишим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   00:34    
Чулымская02:0502:072 мин1 ч 31 м
Барабинск03:4804:2941 мин3 ч 14 м
Татарская06:0806:102 мин5 ч 34 м
Омск-Пассажирский08:2509:0035 мин7 ч 51 м
Любинский (Любинская)09:4509:505 мин9 ч 11 м
Называевская10:5611:015 мин10 ч 22 м
Мангут11:3111:332 мин10 ч 57 м
Маслянская11:0311:052 мин10 ч 29 м
Ишим11:4411:5612 мин11 ч 10 м
Карасульская12:3112:332 мин11 ч 57 м
Голышманово13:0313:052 мин12 ч 29 м
Омутинский (Омутинская)13:3713:392 мин13 ч 3 м
Вагай14:0614:072 мин13 ч 32 м
Заводоуковская14:4314:452 мин14 ч 9 м
Ялуторовск15:0615:082 мин14 ч 32 м
Тюмень16:1116:4433 мин15 ч 37 м
Талица18:2718:314 мин17 ч 53 м
Камышлов19:3919:434 мин19 ч 5 м
Еланский20:0420:062 мин19 ч 30 м
Богданович20:3620:382 мин20 ч 2 м
Екатеринбург-Пассажирс 22:03     21 ч 29 м