Купить жд билеты Новосибирск - Братск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Братска (код станции 2044000) из Новосибирска (код станции 2054775) равняется 1186 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новосибирском и Братском заслуженно является №097С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 3 часа 57 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Братск (Падунские Пороги). Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   02:36    
Томск (Юрга 1)05:0605:082 мин2 ч 30 м
Тайга06:0906:145 мин3 ч 33 м
Мариинск08:2008:4828 мин5 ч 44 м
Тяжинский (Тяжин)09:4109:4228 мин7 ч 5 м
Итат10:1610:1728 мин7 ч 40 м
Боготол11:5211:5328 мин9 ч 16 м
Ачинск 112:4612:482 мин10 ч 10 м
Козулька13:4813:492 мин11 ч 12 м
Красноярск Пасс15:3516:1035 мин12 ч 59 м
Бородино (Заозерная)18:4118:4235 мин16 ч 5 м
Канск-Енисейский19:5319:5435 мин17 ч 17 м
Иланский (Иланская)20:2820:5022 мин17 ч 52 м
Решоты22:0622:0722 мин19 ч 30 м
Тайшет00:0800:3830 мин21 ч 32 м
Лесогорск (Сосновые Родники)02:3702:392 мин1 д 1 м
Чунский (Чуна)02:5502:572 мин1 д 19 м
Вихоревка04:5905:2526 мин1 д 2 ч 23 м
Братск (Падунские Пороги) 06:33     1 д 3 ч 57 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новосибирск-Братск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новосибирск Братск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новосибирск Братск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новосибирск-Братск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Братск
В пути
Цена
097С
Кисловодск - Тында
02:36
05:51
1 д 3 ч 15 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:04
22:08
1 д 4 ч 4 м

плацкарт 1418 руб.

купе 4379 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
18:28
20:54
1 д 2 ч 26 м