Купить жд билеты Новороссийск - Рязань

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 28 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 126С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новороссийском и Рязанью. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Новороссийск (код 2064110) и станцией Рязань (код 2000080) равняется 1109 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 1 час 24 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новороссийск Рязань, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Рязань, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Рязань
В пути
Цена
126С
Новороссийск - Москва
14:40
16:04
1 д 1 ч 24 м

плацкарт 2719 руб.

купе 4951 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
21:35
1 д 2 ч 30 м
030Й
Новороссийск - Москва
«Премиум»
21:08
17:50
20 ч 42 м

купе 6856 руб.

люкс 18172 руб.

СВ (мягкий) 18341 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новороссийск-Рязань

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новороссийск Рязань? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Рязань 2. Вот один из поездов: 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   14:40    
Тоннельная15:0615:104 мин26 мин
Крымская15:4015:455 мин1 ч
Славянск-на-Кубани (Протока)16:4716:492 мин2 ч 7 м
Красноармейская (Полтавская)17:0817:102 мин2 ч 28 м
Тимашевская18:0418:1814 мин3 ч 24 м
Брюховецкая18:4018:433 мин4 ч
Каневская19:1119:143 мин4 ч 31 м
Староминская-Тимашевск19:5320:1320 мин5 ч 13 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)21:3921:5718 мин6 ч 59 м
Новочеркасск22:5622:582 мин8 ч 16 м
Шахтная23:4423:462 мин9 ч 4 м
Красный Сулин (Сулин)00:1700:192 мин9 ч 37 м
Зверево00:3900:412 мин9 ч 59 м
Лиховской (Лихая)01:0901:2415 мин10 ч 29 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)01:4801:502 мин11 ч 8 м
Миллерово02:4402:462 мин12 ч 4 м
Чертково03:3403:362 мин12 ч 54 м
Кантемировка04:1304:152 мин13 ч 33 м
Россошь05:0805:3123 мин14 ч 28 м
Каменка (Евдаково)06:2906:312 мин15 ч 49 м
Лиски07:0807:113 мин16 ч 28 м
Воронеж (Придача)08:1808:224 мин17 ч 38 м
Усмань09:5709:592 мин19 ч 17 м
Грязи-Воронежские10:4311:0320 мин20 ч 3 м
Мичуринск-Уральский12:1012:5646 мин21 ч 30 м
Богоявленск13:3713:392 мин22 ч 57 м
Александро-Невская14:0614:082 мин23 ч 26 м
Ряжск 114:3514:394 мин23 ч 55 м
Рязань 2 16:04     1 д 1 ч 24 м