Купить жд билеты Новороссийск - Лиски

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 20 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 482С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новороссийском и Лисками. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Новороссийск (код 2064110) и станцией Лиски (код 2014120) равняется 707 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 18 часов 33 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новороссийск Лиски, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Лиски, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Лиски
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
13:44
18 ч 27 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2961 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
10:30
17 ч 30 м
326С
Новороссийск - Пермь
17:00
10:30
17 ч 30 м

плацкарт 1858 руб.

купе 2916 руб.

312С
Новороссийск - Воркута
21:55
16:28
18 ч 33 м
126С
Новороссийск - Москва
14:40
07:08
16 ч 28 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2690 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
11:53
16 ч 48 м

плацкарт 2952 руб.

купе 4242 руб.

люкс 8277 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новороссийск-Лиски

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новороссийск Лиски? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Лиски. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
Миллерово11:2911:312 мин13 ч 34 м
Чертково12:1812:202 мин14 ч 23 м
Кантемировка13:0113:032 мин15 ч 6 м
Россошь14:0314:2623 мин16 ч 8 м
Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин17 ч 47 м
Лиски 16:28     18 ч 33 м