Купить жд билеты Новороссийск - Каневская

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Каневской, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Каневская (код 2064245) находится от железнодорожной станции Новороссийск (код 2064110) на расстоянии в 176 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новороссийском и Каневской — это №340С, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 5 часов 23 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новороссийск-Каневская Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Каневскую
В пути
Цена
340С
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
18:58
5 ч 38 м

плацкарт 954 руб.

купе 1386 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
22:01
5 ч 1 м

плацкарт 954 руб.

купе 1386 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
22:01
5 ч 1 м
312С
Новороссийск - Воркута
21:55
03:18
5 ч 23 м

плацкарт 893 руб.

купе 1299 руб.

126С
Новороссийск - Москва
14:40
19:11
4 ч 31 м

плацкарт 956 руб.

купе 1796 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
00:16
5 ч 11 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новороссийском и Каневской через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новороссийск - Каневская на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Каневской из из Новороссийска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Каневская. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Славянск-на-Кубани, Тоннельная, Крымская, Красноармейская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская 03:18     5 ч 23 м