Купить жд билеты Нижний Новгород - Санкт-Петербург

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 24 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 347Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Нижний Новгород (код 2060001) и станцией Санкт-Петербург (код 2004000) равняется 891 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 22 часа 55 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Нижний Новгород Санкт-Петербург, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Санкт-Петербург, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Цена
059Г
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
«Волга»
19:23
09:45
14 ч 22 м

плацкарт 3219 руб.

купе 6748 руб.

люкс 10599 руб.

347Й
Уфа - Санкт-Петербург
13:45
12:40
22 ч 55 м
337Й
Самара - Санкт-Петербург
13:45
12:40
22 ч 55 м
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
13:35
05:41
16 ч 6 м
132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
13:35
05:41
16 ч 6 м



Наличие свободных мест на поезда Нижний Новгород-Санкт-Петербург

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Нижний Новгород Санкт-Петербург? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Санкт-Петербург (Московский вокзал). Вот один из поездов: 059Г «Волга» (Нижний Новгород - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Дзержинск, Ковров, Иваново, Ярославль.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   13:45    
Дзержинск14:1914:212 мин34 мин
Ильиногорск (Ильино)14:4814:502 мин1 ч 3 м
Ковров 117:3117:332 мин3 ч 46 м
Савино18:1918:223 мин4 ч 34 м
Шуя18:5418:595 мин5 ч 9 м
Иваново19:3520:0530 мин5 ч 50 м
Ермолино20:3320:352 мин6 ч 48 м
Фурманов20:5620:593 мин7 ч 11 м
Нерехта21:4421:462 мин7 ч 59 м
Бурмакино22:0622:082 мин8 ч 21 м
Ярославль Пасс22:3922:423 мин8 ч 54 м
Ярославль-Главный22:5423:3945 мин9 ч 9 м
Рыбинск-Пасс01:0901:2920 мин11 ч 24 м
Волга02:0402:062 мин12 ч 19 м
Шестихино02:2302:252 мин12 ч 38 м
Новый Некоуз (Некоуз)02:4402:495 мин12 ч 59 м
Пищалкино03:4803:502 мин14 ч 3 м
Сонково04:0704:2821 мин14 ч 22 м
Бежецк04:5405:017 мин15 ч 9 м
Максатиха05:5506:027 мин16 ч 10 м
Удомля06:5006:577 мин17 ч 5 м
Бологое-Московское08:3809:1234 мин18 ч 53 м
Окуловка10:0810:0934 мин20 ч 23 м
Малая Вишера10:5710:581 мин21 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40     22 ч 55 м