Купить жд билеты Нижний Новгород - Тюмень

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 13 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 110Э, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Нижним Новгородом и Тюменью. Всего ходят 18 поездов. Дистанция между станцией Нижний Новгород (код 2060001) и станцией Тюмень (код 2030100) равняется 1315 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 4 часа 11 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Нижний Новгород Тюмень, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Тюмень, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Тюмень
В пути
Цена
110Э
Москва - Новый Уренгой
05:00
08:47
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

люкс 9026 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
19:28
23:39
1 д 4 ч 11 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
02:22
1 д 3 ч 36 м

плацкарт 4403 руб.

купе 6622 руб.

люкс 10492 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
05:10
08:57
1 д 3 ч 47 м

плацкарт 4403 руб.

купе 6622 руб.

люкс 10492 руб.

030Н
Москва - Кемерово
05:10
08:57
1 д 3 ч 47 м
026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
02:22
1 д 3 ч 36 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
22:56
03:33
1 д 4 ч 37 м
002Щ
Москва - Владивосток
20:03
21:56
1 д 1 ч 53 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
21:56
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 4403 руб.

люкс 11250 руб.




Наличие свободных мест на поезда Нижний Новгород-Тюмень

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Нижний Новгород Тюмень? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Тюмень. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс17:3518:2146 мин22 ч 7 м
Тюмень 23:39     1 д 4 ч 11 м