Купить жд билеты Нижний Новгород - Екатеринбург

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Нижним Новгородом и Екатеринбургом является 145А, но существует и другие 22 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Нижний Новгород удалена от железнодорожной станции Екатеринбург всего на 1020 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 22 часа 7 минут.

Заказ билетов на поезд Нижний Новгород-Екатеринбург круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Нижний Новгород Екатеринбург стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс 17:35     22 ч 7 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Нижний Новгород Екатеринбург

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Нижний Новгород-Екатеринбург. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
05:20
04:08
22 ч 48 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
05:00
03:22
22 ч 22 м

купе 4984 руб.

люкс 9619 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
19:28
17:35
22 ч 7 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
20:38
21 ч 52 м

плацкарт 3606 руб.

купе 7782 руб.

люкс 11228 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
05:10
03:12
22 ч 2 м

плацкарт 3606 руб.

купе 7782 руб.

люкс 11228 руб.

030Н
Москва - Кемерово
05:10
03:12
22 ч 2 м
026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
20:38
21 ч 52 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
22:56
21:08
22 ч 12 м
008Я
Москва - Екатеринбург
19:28
17:35
22 ч 7 м
002Щ
Москва - Владивосток
20:03
17:16
21 ч 13 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
17:16
21 ч 13 м

купе 7340 руб.

люкс 12020 руб.

еще поезда...