Купить жд билеты Нижний Новгород - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 30 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Нижним Новгородом и Красноярском является 092И, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Нижний Новгород удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2964 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 12 часов 19 минут.

Заказ билетов на поезд Нижний Новгород-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Нижний Новгород Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 30 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс17:3518:2146 мин22 ч 7 м
Тюмень23:3923:5920 мин1 д 4 ч 11 м
Ишим03:4203:5412 мин1 д 8 ч 14 м
Называевская06:3006:322 мин1 д 11 ч 2 м
Омск-Пассажирский09:1009:3424 мин1 д 13 ч 42 м
Калачинская10:3510:372 мин1 д 15 ч 7 м
Татарская11:4411:462 мин1 д 16 ч 16 м
Барабинск13:4614:0923 мин1 д 18 ч 18 м
Новосибирск-Главный17:1518:0449 мин1 д 21 ч 47 м
Томск (Юрга 1)20:2320:252 мин2 д 55 м
Тайга21:2622:1145 мин2 д 1 ч 58 м
Анжерская22:3922:434 мин2 д 3 ч 11 м
Яя23:0623:104 мин2 д 3 ч 38 м
Ижморка-2я (Ижморская)23:2623:304 мин2 д 3 ч 58 м
Мариинск00:3001:0535 мин2 д 5 ч 2 м
Тяжинский (Тяжин)01:5902:0035 мин2 д 6 ч 31 м
Боготол04:0404:062 мин2 д 8 ч 36 м
Ачинск 104:5905:012 мин2 д 9 ч 31 м
Красноярск Пасс 07:47     2 д 12 ч 19 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Нижний Новгород Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Нижний Новгород-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
092И
Москва - Северобайкальск
19:28
07:47
2 д 12 ч 19 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
08:40
2 д 9 ч 54 м

плацкарт 8409 руб.

купе 12183 руб.

люкс 19405 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
20:03
02:40
2 д 6 ч 37 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
02:40
2 д 6 ч 37 м

плацкарт 8409 руб.