Купить жд билеты Москва - Янаул

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 10 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 138Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Янаулом. Всего ходят 16 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Янаул (код 2060542) равняется 1073 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 21 час 52 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Янаул, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Янаул, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Янаул
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
11:12
21 ч 52 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3823 руб.

136М
Москва - Барнаул
19:39
16:38
20 ч 59 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3823 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
11:12
21 ч 52 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
16:38
20 ч 59 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
11:02
21 ч 52 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3823 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
11:02
21 ч 52 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
13:40
20 ч 50 м

плацкарт 3560 руб.

купе 5379 руб.

люкс 10623 руб.

016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
13:40
20 ч 50 м



Наличие свободных мест на поезда Москва-Янаул

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Янаул? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Янаул. Вот один из поездов: 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   13:10    
Муром 117:4717:482 мин4 ч 37 м
Арзамас 219:3319:352 мин6 ч 23 м
Сергач21:2021:222 мин8 ч 10 м
Пильна21:5221:542 мин8 ч 42 м
Канаш23:2623:4014 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)01:3601:415 мин12 ч 26 м
Вятские Поляны03:5904:005 мин14 ч 49 м
Можга05:3505:365 мин16 ч 25 м
Агрыз06:2806:4315 мин17 ч 18 м
Сарапул07:3907:412 мин18 ч 29 м
Янаул 11:02     21 ч 52 м