Купить жд билеты Москва - Воронеж

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Воронежем является 581Х, но существует и другие 52 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Воронеж всего на 470 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 13 часов 10 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Воронеж круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Воронеж стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Воронеж (Придача). Вот один из поездов: 046В (Москва - Воронеж). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача) 16:02     13 ч 10 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Воронеж

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Воронеж. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воронеж
В пути
Цена
281В
Москва - Воронеж
20:24
09:35
13 ч 11 м
046В
Москва - Воронеж
15:20
22:05
6 ч 45 м

купе 2998 руб.

025Я
Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
07:55
11 ч 1 м

плацкарт 2039 руб.

купе 2998 руб.

люкс 6833 руб.

581Х
Москва - Лиски
17:20
06:05
12 ч 45 м
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
06:05
12 ч 45 м
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
16:02
13 ч 10 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
00:23
9 ч 46 м

плацкарт 1344 руб.

купе 2458 руб.

люкс 4424 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
07:16
8 ч 48 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
22:55
9 ч 25 м

плацкарт 1443 руб.

купе 2544 руб.

люкс 4597 руб.

126Э
Москва - Новороссийск
00:25
10:10
9 ч 45 м

плацкарт 1443 руб.

купе 2150 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
16:02
13 ч 10 м

плацкарт 1572 руб.

купе 2403 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
18:22
13 ч 38 м

плацкарт 1572 руб.

купе 2403 руб.

люкс 5398 руб.

111А
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
16:55
13 ч 2 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2683 руб.

109В
Москва - Анапа
19:07
09:18
14 ч 11 м
104В
Москва - Адлер
07:50
15:49
7 ч 59 м

купе 3012 руб.

люкс 6355 руб.

102М
Москва - Адлер
10:10
17:59
7 ч 49 м

плацкарт 2039 руб.

купе 3215 руб.

люкс 6956 руб.

СВ (мягкий) 8731 руб.

083М
Москва - Лиски
19:05
05:10
10 ч 5 м
077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
09:13
12 ч 9 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
05:46
9 ч 56 м

плацкарт 1443 руб.

купе 2460 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
11:05
12 ч 36 м

плацкарт 1572 руб.

купе 2619 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
08:03
10 ч 11 м

купе 2886 руб.

люкс 4692 руб.

030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
16:54
8 ч 34 м

купе 3276 руб.

люкс 6355 руб.

СВ (мягкий) 7295 руб.

020С
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
02:17
7 ч 39 м

плацкарт 2039 руб.

купе 3276 руб.

люкс 6956 руб.

СВ (мягкий) 8731 руб.

012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
21:06
8 ч 58 м
012Ж
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
21:06
8 ч 58 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
16:38
8 ч 28 м

купе 3276 руб.

люкс 6669 руб.

СВ (мягкий) 8731 руб.

еще поезда...