Купить жд билеты Москва - Волгоград

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Волгограда, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Волгоград (код 2020500) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 911 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 25 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Волгоградом — это №079А, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 44 минуты.

Купить проездной документ на поезд Москва-Волгоград Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
015Й
Москва - Волгоград
20:04
16:53
20 ч 49 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2960 руб.

001И
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
08:25
18 ч 43 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4274 руб.

люкс 8508 руб.

079А
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
05:01
1 д 44 м

плацкарт 1669 руб.

купе 5235 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Волгоградом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Волгоград на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Волгограда из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:17    
Ступино (Ожерелье)06:3106:5928 мин2 ч 14 м
Венев07:5808:002 мин3 ч 41 м
Узловая 108:5609:004 мин4 ч 39 м
Богородицк (Жданка)09:2909:312 мин5 ч 12 м
Волово10:2910:312 мин6 ч 12 м
Ефремов11:3011:322 мин7 ч 13 м
Становая12:2712:314 мин8 ч 10 м
Елец13:0213:3230 мин8 ч 45 м
Липецк14:5515:049 мин10 ч 38 м
Грязи-Воронежские15:5516:2530 мин11 ч 38 м
Плавица17:1117:132 мин12 ч 54 м
Добринка17:3117:398 мин13 ч 14 м
Мордово (Оборона)18:0718:169 мин13 ч 50 м
Токаревка18:4318:452 мин14 ч 26 м
Жердевка19:1319:185 мин14 ч 56 м
Терновка19:4519:472 мин15 ч 28 м
Народная20:1120:132 мин15 ч 54 м
Грибановка20:3820:457 мин16 ч 21 м
Борисоглебск21:0521:105 мин16 ч 48 м
Поворино21:5022:3040 мин17 ч 33 м
Новониколаевский (Алексиково)23:0523:072 мин18 ч 48 м
Новоаннинский (Филоново)23:5623:593 мин19 ч 39 м
Себряково01:1401:162 мин20 ч 57 м
Арчеда02:1302:163 мин21 ч 56 м
Иловля 103:1803:213 мин23 ч 1 м
Волгоград 1 05:01     1 д 44 м