Купить жд билеты Москва - Ессентуки

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ессентуков (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064080) равняется 1354 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 27 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Ессентуками заслуженно является №144Ч, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 10 часов 36 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Ессентуки. Вот один из поездов: 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   22:29    
Ступино (Ожерелье)00:1900:4829 мин1 ч 50 м
Узловая 102:2602:304 мин3 ч 57 м
Ефремов04:1704:192 мин5 ч 48 м
Елец05:4106:1130 мин7 ч 12 м
Липецк07:3207:375 мин9 ч 3 м
Воронеж (Придача)11:0511:105 мин12 ч 36 м
Лиски12:1612:4024 мин13 ч 47 м
Каменка (Евдаково)13:2213:242 мин14 ч 53 м
Подгорное14:1014:122 мин15 ч 41 м
Россошь14:3915:0223 мин16 ч 10 м
Кантемировка16:1016:122 мин17 ч 41 м
Чертково16:5817:002 мин18 ч 29 м
Миллерово17:5417:562 мин19 ч 25 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)19:0319:052 мин20 ч 34 м
Лиховской (Лихая)19:2819:4618 мин20 ч 59 м
Красный Сулин (Сулин)20:3020:322 мин22 ч 1 м
Шахтная21:0521:072 мин22 ч 36 м
Новочеркасск21:4621:482 мин23 ч 17 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)22:4623:0923 мин1 д 17 м
Кущевская (Кущевка)00:2500:283 мин1 д 1 ч 56 м
Крыловская01:0201:075 мин1 д 2 ч 33 м
Тихорецкая02:0002:1515 мин1 д 3 ч 31 м
Кропоткин (Кавказская)03:2503:4015 мин1 д 4 ч 56 м
Армавир Ростовский04:4004:433 мин1 д 6 ч 11 м
Невинномысская05:4506:0318 мин1 д 7 ч 16 м
Пятигорск (Минеральные Воды)07:2308:0542 мин1 д 8 ч 54 м
Пятигорск08:3708:447 мин1 д 10 ч 8 м
Ессентуки 09:05     1 д 10 ч 36 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Ессентуки доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Ессентуки можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Ессентуки и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Ессентуки. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ессентуки
В пути
Цена
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
19:15
1 д 5 ч 45 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4721 руб.

люкс 8203 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
09:05
1 д 10 ч 36 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4782 руб.

027М
Москва - Кисловодск
21:45
07:41
1 д 9 ч 56 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
10:14
1 д 2 ч 4 м

купе 6559 руб.

люкс 11623 руб.

СВ (мягкий) 12364 руб.