Купить жд билеты Москва - Улан Удэ

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 84 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 100Э, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Улан-Удэ. Всего ходят 16 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Улан-Удэ (код 2054785) равняется 4416 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 4 дня 4 часа 31 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Улан-Удэ, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Улан-Удэ, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Цена
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
11:02
3 д 21 ч 52 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
04:53
4 д 4 ч 18 м

плацкарт 7507 руб.

купе 11755 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
04:53
4 д 4 ч 18 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
17:36
4 д 4 ч 31 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
17:36
4 д 4 ч 31 м
044Э
Москва - Хабаровск
00:35
04:53
4 д 4 ч 18 м
002Щ
Москва - Владивосток
13:50
03:54
3 д 14 ч 4 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
03:54
3 д 14 ч 4 м



Наличие свободных мест на поезда Москва-Улан-Удэ

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Улан-Удэ? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Улан-Удэ Пасс. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 84 остановки остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин1 д 8 ч 45 м
Богданович23:4023:422 мин1 д 10 ч 35 м
Еланский00:0900:123 мин1 д 11 ч 4 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 11 ч 27 м
Талица01:3801:402 мин1 д 12 ч 33 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 14 ч 18 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 16 ч 27 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 16 ч 53 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 17 ч 20 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 17 ч 49 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 18 ч 12 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 18 ч 58 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 20 ч 2 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 20 ч 42 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 21 ч 34 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 23 ч 8 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 23 ч 57 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин2 д 56 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин2 д 1 ч 38 м
Татарская17:0817:102 мин2 д 4 ч 3 м
Барабинск18:4719:3043 мин2 д 5 ч 42 м
Чулымская21:2221:242 мин2 д 8 ч 17 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин2 д 10 ч 32 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин2 д 13 ч 12 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин2 д 13 ч 42 м
Тайга03:5504:049 мин2 д 14 ч 50 м
Анжерская04:3504:372 мин2 д 15 ч 30 м
Мариинск06:3106:5726 мин2 д 17 ч 26 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин2 д 18 ч 47 м
Боготол10:1410:1518 мин2 д 21 ч 9 м
Ачинск 111:0711:092 мин2 д 22 ч 2 м
Козулька12:0912:102 мин2 д 23 ч 4 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин3 д 50 м
Уяр16:2816:2933 мин3 д 3 ч 23 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин3 д 3 ч 55 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин3 д 5 ч 5 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин3 д 5 ч 40 м
Ингашская19:4019:4122 мин3 д 6 ч 35 м
Тинская20:0620:0722 мин3 д 7 ч 1 м
Решоты20:2720:292 мин3 д 7 ч 22 м
Тайшет22:2822:357 мин3 д 9 ч 23 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин3 д 12 ч 3 м
Тулун02:5702:592 мин3 д 13 ч 52 м
Куйтун04:0704:092 мин3 д 15 ч 2 м
Зима04:5805:2830 мин3 д 15 ч 53 м
Залари06:2206:242 мин3 д 17 ч 17 м
Черемхово07:1707:192 мин3 д 18 ч 12 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин3 д 19 ч 6 м
Ангарск08:3508:383 мин3 д 19 ч 30 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин3 д 20 ч 6 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин3 д 20 ч 33 м
Слюдянка 112:2212:242 мин3 д 23 ч 17 м
Байкальск13:0713:092 мин4 д 2 м
Выдрино13:3813:402 мин4 д 33 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин4 д 1 ч 47 м
Тимлюй15:5916:012 мин4 д 2 ч 54 м
Селенга16:1716:192 мин4 д 3 ч 12 м
Татаурово16:5316:552 мин4 д 3 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс 17:36     4 д 4 ч 31 м