Купить жд билеты Москва - Татарская

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Татарской (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2044820) равняется 2384 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 45 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Татарской заслуженно является №138Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 34, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 4 часа 3 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Татарская. Вот один из поездов: 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 45 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:392 мин10 ч 33 м
Мантурово00:0800:102 мин11 ч 3 м
Шарья00:5501:0712 мин11 ч 50 м
Поназырево01:4501:5510 мин12 ч 40 м
Шабалино02:3902:4010 мин13 ч 34 м
Свеча03:0203:042 мин13 ч 57 м
Котельнич 104:1404:3319 мин15 ч 9 м
Киров пасс05:4206:0523 мин16 ч 37 м
Глазов08:4108:432 мин19 ч 36 м
Балезино09:2209:4523 мин20 ч 17 м
Кез10:4010:422 мин21 ч 35 м
Верещагино13:4713:492 мин1 д 42 м
Менделеево14:1414:162 мин1 д 1 ч 9 м
Пермь 215:3815:5820 мин1 д 2 ч 33 м
Кунгур17:2617:282 мин1 д 4 ч 21 м
Шаля19:1719:203 мин1 д 6 ч 12 м
Первоуральск20:5720:592 мин1 д 7 ч 52 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин1 д 8 ч 45 м
Богданович23:4023:422 мин1 д 10 ч 35 м
Еланский00:0900:123 мин1 д 11 ч 4 м
Камышлов00:3200:342 мин1 д 11 ч 27 м
Талица01:3801:402 мин1 д 12 ч 33 м
Тюмень03:2304:231 ч1 д 14 ч 18 м
Ялуторовск05:3205:342 мин1 д 16 ч 27 м
Заводоуковская05:5806:002 мин1 д 16 ч 53 м
Новая Заимка06:2506:272 мин1 д 17 ч 20 м
Вагай06:5406:562 мин1 д 17 ч 49 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин1 д 18 ч 12 м
Голышманово08:0308:3330 мин1 д 18 ч 58 м
Карасульская09:0709:092 мин1 д 20 ч 2 м
Ишим09:4709:5912 мин1 д 20 ч 42 м
Маслянская10:3910:412 мин1 д 21 ч 34 м
Мангут12:1312:2916 мин1 д 23 ч 8 м
Называевская13:0213:053 мин1 д 23 ч 57 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин2 д 56 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин2 д 1 ч 38 м
Татарская 17:08     2 д 4 ч 3 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Татарская доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Татарская можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Татарская и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Татарская. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
11:57
1 д 22 ч 37 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

136М
Москва - Барнаул
19:39
19:05
1 д 23 ч 26 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
11:57
1 д 22 ч 37 м

плацкарт 2186 руб.

купе 4107 руб.

100Э
Москва - Владивосток
00:35
05:25
2 д 4 ч 50 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
00:35
05:25
2 д 4 ч 50 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
19:05
1 д 23 ч 26 м

плацкарт 2186 руб.

купе 4107 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
12:42
11:44
1 д 23 ч 2 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
11:34
1 д 22 ч 24 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

080М
Москва - Благовещенск
13:05
17:08
2 д 4 ч 3 м
076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
11:34
1 д 22 ч 24 м

купе 4107 руб.

070Ч
Москва - Чита
13:05
17:08
2 д 4 ч 3 м

плацкарт 2186 руб.

купе 4107 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
23:46
2 д 41 м

купе 4107 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
13:14
1 д 20 ч 54 м

плацкарт 3220 руб.

купе 6058 руб.

люкс 9495 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
05:25
2 д 4 ч 50 м

купе 5050 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
22:50
21:29
1 д 22 ч 39 м

плацкарт 6804 руб.

купе 9883 руб.

люкс 15757 руб.

030Н
Москва - Кемерово
22:50
21:29
1 д 22 ч 39 м

плацкарт 3220 руб.

купе 6519 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
13:14
1 д 20 ч 54 м
еще поезда...