Купить жд билеты Москва - Ростов-на-Дону

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ростова-на-Дону (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064050) равняется 961 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 19 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Ростовом-на-Дону заслуженно является №481Я, но в расписании за 2018 год стоят также другие 42, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 1 час 47 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 102М (Москва - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 19 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь20:0320:2623 мин17 ч 11 м
Кантемировка22:0022:022 мин19 ч 8 м
Чертково22:5322:552 мин20 ч 1 м
Миллерово23:4623:482 мин20 ч 54 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)00:4400:462 мин21 ч 52 м
Лиховской (Лихая)01:1001:2212 мин22 ч 18 м
Зверево02:0002:022 мин23 ч 8 м
Красный Сулин (Сулин)02:2202:242 мин23 ч 30 м
Шахтная02:5602:582 мин1 д 4 м
Новочеркасск03:3803:402 мин1 д 46 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 04:39     1 д 1 ч 47 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Ростов-на-Дону доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Ростов-на-Дону можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Ростов-на-Дону и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Ростов-на-Дону. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
020С
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
11:59
17 ч 21 м

плацкарт 3560 руб.

купе 4346 руб.

люкс 10657 руб.

СВ (мягкий) 12546 руб.

012Ж
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
06:05
17 ч 57 м
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
18:12
1 д 52 м
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
04:39
1 д 1 ч 47 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
14:22
23 ч 45 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

люкс 6020 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
19:46
21 ч 18 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
09:16
19 ч 46 м

плацкарт 2433 руб.

купе 4956 руб.

люкс 8253 руб.

126Э
Москва - Новороссийск
00:25
22:07
21 ч 42 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3409 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
04:39
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 2584 руб.

купе 5778 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
06:15
1 д 1 ч 31 м
109В
Москва - Анапа
19:07
22:56
1 д 3 ч 49 м
104В
Москва - Адлер
07:50
00:07
16 ч 17 м

купе 3898 руб.

люкс 11788 руб.

102М
Москва - Адлер
10:10
02:21
16 ч 11 м
077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
22:26
1 д 1 ч 22 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
17:40
21 ч 50 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3784 руб.

люкс 7152 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
22:46
1 д 17 м

плацкарт 2433 руб.

купе 6408 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
19:38
21 ч 46 м

плацкарт 2433 руб.

купе 4094 руб.

люкс 7570 руб.

030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
01:57
17 ч 37 м

купе 5935 руб.

люкс 9623 руб.

СВ (мягкий) 10220 руб.

027М
Москва - Кисловодск
21:45
21:39
23 ч 54 м
012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
06:05
17 ч 57 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
01:47
17 ч 37 м

купе 5369 руб.

люкс 10367 руб.

СВ (мягкий) 12546 руб.

еще поезда...