Купить жд билеты Москва - Няндома

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Няндомой является 318М, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Няндома всего на 672 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 14 часов 17 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Няндома круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Няндома стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Няндома. Вот один из поездов: 234Ч (Москва - Архангельск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   19:50    
Александров 121:5021:522 мин2 ч
Ярославль-Главный00:1000:4030 мин4 ч 20 м
Данилов01:4102:0928 мин5 ч 51 м
Грязовец03:3103:365 мин7 ч 41 м
Вологда 104:2804:4820 мин8 ч 38 м
Сокол (Сухона)05:1905:212 мин9 ч 29 м
Харовская06:0106:065 мин10 ч 11 м
Вожега06:5006:522 мин11 ч
Ерцево07:2507:305 мин11 ч 35 м
Коноша 107:5308:1320 мин12 ч 3 м
Мелентьевский08:3708:3820 мин12 ч 47 м
Фоминская08:5008:5120 мин13 ч
Вандыш09:0809:102 мин13 ч 18 м
Полоха09:2509:262 мин13 ч 35 м
Бурачиха09:3809:402 мин13 ч 48 м
Зеленый09:5209:531 мин14 ч 2 м
Няндома 10:07     14 ч 17 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Няндома

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Няндома. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Няндому
В пути
Цена
318М
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
10:07
14 ч 17 м
316М
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
10:07
14 ч 17 м

плацкарт 2291 руб.

купе 3352 руб.

люкс 5996 руб.

234Ч
Москва - Архангельск
22:20
11:41
13 ч 21 м
016Я
Москва - Архангельск
10:05
23:40
13 ч 35 м
016М
Москва - Архангельск
10:05
23:40
13 ч 35 м

плацкарт 1736 руб.

купе 4025 руб.

люкс 6062 руб.