Купить жд билеты Москва - Борисоглебск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Борисоглебска (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2014450) равняется 571 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Борисоглебском заслуженно является №437Ч, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 16 часов 48 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Борисоглебск. Вот один из поездов: 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:17    
Ступино (Ожерелье)06:3106:5928 мин2 ч 14 м
Венев07:5808:002 мин3 ч 41 м
Узловая 108:5609:004 мин4 ч 39 м
Богородицк (Жданка)09:2909:312 мин5 ч 12 м
Волово10:2910:312 мин6 ч 12 м
Ефремов11:3011:322 мин7 ч 13 м
Становая12:2712:314 мин8 ч 10 м
Елец13:0213:3230 мин8 ч 45 м
Липецк14:5515:049 мин10 ч 38 м
Грязи-Воронежские15:5516:2530 мин11 ч 38 м
Плавица17:1117:132 мин12 ч 54 м
Добринка17:3117:398 мин13 ч 14 м
Мордово (Оборона)18:0718:169 мин13 ч 50 м
Токаревка18:4318:452 мин14 ч 26 м
Жердевка19:1319:185 мин14 ч 56 м
Терновка19:4519:472 мин15 ч 28 м
Народная20:1120:132 мин15 ч 54 м
Грибановка20:3820:457 мин16 ч 21 м
Борисоглебск 21:05     16 ч 48 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Борисоглебск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Борисоглебск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Борисоглебск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Борисоглебск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Борисоглебск
В пути
Цена
437Ч
Москва - Балашов
16:35
06:38
14 ч 3 м
079А
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
21:05
16 ч 48 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2560 руб.

люкс 5488 руб.

015Й
Москва - Волгоград
20:04
09:13
13 ч 9 м

плацкарт 1635 руб.

купе 1601 руб.

001И
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
01:10
11 ч 28 м

плацкарт 2348 руб.

купе 2454 руб.

люкс 4536 руб.