Купить жд билеты Москва - Мантурово

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Мантурово (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2010254) равняется 515 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 10 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Мантурово заслуженно является №148М, но в расписании за 2018 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 11 часов 3 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Мантурово. Вот один из поездов: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Любим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный17:1817:4325 мин4 ч 13 м
Данилов18:4419:1430 мин5 ч 39 м
Любим19:5119:5230 мин6 ч 46 м
Буй20:4020:455 мин7 ч 35 м
Галич21:3021:322 мин8 ч 25 м
Антропово22:1922:202 мин9 ч 14 м
Николо-Полома22:4222:442 мин9 ч 37 м
Нея23:1623:172 мин10 ч 11 м
Брантовка23:3823:391 мин10 ч 33 м
Мантурово 00:08     11 ч 3 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Мантурово доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Мантурово можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Мантурово и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Мантурово. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Мантурово
В пути
Цена
148М
Москва - Шарья
23:20
11:43
12 ч 23 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
12:41
12 ч 6 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
12:41
12 ч 6 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
00:08
11 ч 3 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
00:08
11 ч 3 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2233 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
09:43
10 ч 38 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2233 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
12:41
12 ч 6 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2233 руб.