Купить жд билеты Москва - Крымская

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 29 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Крымской является 481Я, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Крымская всего на 1204 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 11 часов 57 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Крымская круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Крымская стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Павелецкий вокзал) и едут до станции Крымская. Вот один из поездов: 030С «Премиум» (Москва - Новороссийск). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Елец, Липецк, Воронеж, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)   17:20    
Венев20:5420:562 мин3 ч 34 м
Узловая 121:5121:554 мин4 ч 31 м
Волово23:0023:022 мин5 ч 40 м
Ефремов00:0500:072 мин6 ч 45 м
Елец01:3102:0130 мин8 ч 11 м
Липецк03:1903:3213 мин9 ч 59 м
Воронеж 106:0506:3934 мин12 ч 45 м
Лиски08:3008:355 мин15 ч 10 м
Каменка (Евдаково)09:1509:172 мин15 ч 55 м
Россошь10:2310:4623 мин17 ч 3 м
Кантемировка11:4711:492 мин18 ч 27 м
Чертково12:3212:342 мин19 ч 12 м
Миллерово13:2213:242 мин20 ч 2 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:2414:262 мин21 ч 4 м
Лиховской (Лихая)14:4915:1122 мин21 ч 29 м
Зверево15:3915:412 мин22 ч 19 м
Красный Сулин (Сулин)16:0016:022 мин22 ч 40 м
Шахтная16:3316:352 мин23 ч 13 м
Новочеркасск17:1217:142 мин23 ч 52 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)18:1218:4028 мин1 д 52 м
Кущевская (Кущевка)20:2720:292 мин1 д 3 ч 7 м
Выселки00:4100:432 мин1 д 7 ч 21 м
Кореновск01:0701:103 мин1 д 7 ч 47 м
Динская01:4301:507 мин1 д 8 ч 23 м
Краснодар 103:0103:1110 мин1 д 9 ч 41 м
Северская04:0504:072 мин1 д 10 ч 45 м
Ильская04:1904:212 мин1 д 10 ч 59 м
Холмская (Ахтырская)04:3604:382 мин1 д 11 ч 16 м
Абинская04:5805:002 мин1 д 11 ч 38 м
Крымская 05:17     1 д 11 ч 57 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Крымская

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Крымская. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Крымская
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
05:17
1 д 11 ч 57 м
126Э
Москва - Новороссийск
00:25
04:54
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2885 руб.

купе 4031 руб.

030С
Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
07:20
23 ч

купе 5285 руб.

люкс 10458 руб.

СВ (мягкий) 20092 руб.