Купить жд билеты Москва - Бузулук

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Бузулука (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2040360) равняется 1005 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 22 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Бузулуком заслуженно является №232В, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 3 часа 4 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Бузулук. Вот один из поездов: 232В (Москва - Оренбург). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Пенза, Сызрань, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:35    
Рязань 218:2718:5023 мин2 ч 52 м
Ряжск 120:1020:3323 мин4 ч 35 м
Верда21:4121:432 мин6 ч 6 м
Моршанск22:5023:0616 мин7 ч 15 м
Земетчино (Вернадовка)00:4800:502 мин9 ч 13 м
Соседка01:1301:142 мин9 ч 38 м
Башмаково01:4301:442 мин10 ч 8 м
Нижний Ломов (Пачелма)02:1302:142 мин10 ч 38 м
Белинская03:1803:202 мин11 ч 43 м
Пенза 105:0805:4840 мин13 ч 33 м
Чаадаевка06:5706:592 мин15 ч 22 м
Кузнецк07:4707:525 мин16 ч 12 м
Николаевка (Ключики)08:2608:282 мин16 ч 51 м
Новоспасское09:0209:042 мин17 ч 27 м
Сызрань 109:4810:0012 мин18 ч 13 м
Чапаевск11:4511:505 мин20 ч 10 м
Новокуйбышевская12:1112:132 мин20 ч 36 м
Самара12:3613:2145 мин21 ч 1 м
Кинель14:0414:0545 мин22 ч 29 м
Богатое15:0515:0645 мин23 ч 30 м
Борское (Неприк)15:3815:3945 мин1 д 3 м
Колтубановский (Колтубанка)18:0718:081 мин1 д 2 ч 32 м
Бузулук 18:39     1 д 3 ч 4 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Бузулук доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Бузулук можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Бузулук и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Бузулук. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Бузулук
В пути
Цена
232В
Москва - Оренбург
17:16
16:50
23 ч 34 м
132У
Москва - Орск
15:35
18:39
1 д 3 ч 4 м

плацкарт 1208 руб.

купе 2202 руб.

032У
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
16:50
23 ч 34 м

плацкарт 1725 руб.

купе 3162 руб.

люкс 5207 руб.