Купить жд билеты Москва - Армавир

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Армавира (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2064291) равняется 1222 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 23 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Армавиром заслуженно является №397А, но в расписании за 2018 год стоят также другие 20, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 7 часов 41 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Армавир Ростовский. Вот один из поездов: 004С «Кавказ» (Москва - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 23 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь20:0320:2623 мин17 ч 11 м
Кантемировка22:0022:022 мин19 ч 8 м
Чертково22:5322:552 мин20 ч 1 м
Миллерово23:4623:482 мин20 ч 54 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)00:4400:462 мин21 ч 52 м
Лиховской (Лихая)01:1001:2212 мин22 ч 18 м
Зверево02:0002:022 мин23 ч 8 м
Красный Сулин (Сулин)02:2202:242 мин23 ч 30 м
Шахтная02:5602:582 мин1 д 4 м
Новочеркасск03:3803:402 мин1 д 46 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)04:3904:5415 мин1 д 1 ч 47 м
Кущевская (Кущевка)06:1606:204 мин1 д 3 ч 24 м
Тихорецкая07:4707:503 мин1 д 4 ч 55 м
Кропоткин (Кавказская)08:5509:2530 мин1 д 6 ч 3 м
Армавир Ростовский 10:33     1 д 7 ч 41 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Армавир доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Армавир можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Армавир и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Армавир. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Армавир
В пути
Цена
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
10:33
1 д 7 ч 41 м
382Я
Москва - Грозный
14:37
20:19
1 д 5 ч 42 м

плацкарт 2513 руб.

купе 5106 руб.

люкс 8835 руб.

146Э
Москва - Назрань
22:28
00:59
1 д 2 ч 31 м
144Ч
Москва - Кисловодск
13:30
14:38
1 д 1 ч 8 м

плацкарт 2738 руб.

купе 4108 руб.

люкс 6768 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
10:33
1 д 7 ч 41 м

плацкарт 2897 руб.

купе 4017 руб.

062Ч
Москва - Нальчик
19:50
23:37
1 д 3 ч 47 м
049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
04:40
1 д 6 ч 11 м

плацкарт 2897 руб.

купе 4017 руб.

034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
01:18
1 д 3 ч 26 м

купе 4496 руб.

люкс 7038 руб.

027М
Москва - Кисловодск
21:45
03:15
1 д 5 ч 30 м
004С
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
06:17
22 ч 7 м

купе 5804 руб.

люкс 9508 руб.

СВ (мягкий) 13138 руб.

еще поезда...