Купить жд билеты Кореновск - Волгоград

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Волгограда (код станции 2064265) (код станции 2020500) равняется 526 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 14 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между и Волгоградом заслуженно является №354С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 16, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 14 часов 33 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кореновск и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 354С (Адлер - Пермь). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Сальск, Выселки, Тихорецкая, Терновская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кореновск   18:22    
Выселки18:4618:504 мин24 мин
Тихорецкая19:5720:1215 мин1 ч 35 м
Терновская (Порошинская)20:4520:5712 мин2 ч 23 м
Ровное21:1721:214 мин2 ч 55 м
Новопокровская (Ея)21:3621:415 мин3 ч 14 м
Белоглинская22:0622:104 мин3 ч 44 м
Песчанокопское (Песчанокопская)22:3322:385 мин4 ч 11 м
Развильная23:0023:022 мин4 ч 38 м
Сальск23:5500:2530 мин5 ч 33 м
Зимовники02:1702:258 мин7 ч 55 м
Дубовское (Ремонтная)03:1303:3017 мин8 ч 51 м
Котельниково04:3004:4515 мин10 ч 8 м
Жутово05:4105:432 мин11 ч 19 м
Сарепта07:5808:1214 мин13 ч 36 м
Волгоград 1 08:55     14 ч 33 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Кореновск-Волгоград доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Кореновск Волгоград можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Кореновск Волгоград и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Кореновск-Волгоград. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кореновск
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
354С
Адлер - Пермь
02:22
14:24
12 ч 2 м
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
17:54
08:04
14 ч 10 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
15:39
04:59
13 ч 20 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1991 руб.

344С
Адлер - Челябинск
17:54
07:50
13 ч 56 м
129С
Анапа - Красноярск
13:29
01:40
12 ч 11 м
128Ы
Адлер - Красноярск
17:54
07:50
13 ч 56 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2138 руб.

119С
Анапа - Томск
18:22
08:55
14 ч 33 м
014С
Адлер - Саратов
02:22
14:24
12 ч 2 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2138 руб.