Купить жд билеты Казань - Ревда

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ревды, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ревда (код 2030030) находится от железнодорожной станции Казань (код 2060615) на расстоянии в 677 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Ревдой — это №378Й, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 16 часов 18 минут.

Купить проездной документ на поезд Казань-Ревда Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ревда
В пути
Цена
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
11:32
15 ч 24 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
11:42
04:00
16 ч 18 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2405 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
05:17
14 ч 50 м
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
17:14
15 ч 19 м
118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
17:14
15 ч 19 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2604 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Казанью и Ревдой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Казань - Ревда на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ревды из из Казани, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Ревда. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:42    
Вятские Поляны14:1014:122 мин2 ч 28 м
Можга15:5816:002 мин4 ч 16 м
Агрыз17:1217:3725 мин5 ч 30 м
Сарапул18:3518:372 мин6 ч 53 м
Янаул21:4921:512 мин10 ч 7 м
Чернушка22:5522:572 мин11 ч 13 м
Красноуфимск00:3700:392 мин12 ч 55 м
Дружинино02:4903:1728 мин15 ч 7 м
Ревда 04:00     16 ч 18 м