Купить жд билеты Казань - Поворино

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Поворино, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Поворино (код 2014490) находится от железнодорожной станции Казань (код 2060615) на расстоянии в 686 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 13 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Поворино — это №336Е, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 21 час 59 минут.

Купить проездной документ на поезд Казань-Поворино Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Поворино
В пути
Цена
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
09:29
21 ч 59 м
325Е
Пермь - Новороссийск
11:30
09:29
21 ч 59 м
139Н
Новосибирск - Адлер
06:21
00:43
18 ч 22 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Казанью и Поворино через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Казань - Поворино на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Поворино из из Казани, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Поворино. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Саранск, Пенза, Канаш, Балашов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:30    
Зеленый Дол12:2312:245 мин53 мин
Канаш13:5014:3848 мин2 ч 20 м
Алатырь17:3017:4313 мин6 ч
Ардатов18:2018:233 мин6 ч 50 м
Чамзинка19:5419:562 мин8 ч 24 м
Красный Узел20:4021:0828 мин9 ч 10 м
Саранск21:4222:1230 мин10 ч 12 м
Пенза 101:5102:3443 мин14 ч 21 м
Сердобск04:3304:385 мин17 ч 3 м
Ртищево 105:3506:0025 мин18 ч 5 м
Аркадак06:5006:533 мин19 ч 20 м
Летяжевка07:0907:123 мин19 ч 39 м
Балашов-Пассажирский07:4908:1223 мин20 ч 19 м
Поворино 09:29     21 ч 59 м