Купить жд билеты Казань - Богданович

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Богдановича, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Богданович (код 2030232) находится от железнодорожной станции Казань (код 2060615) на расстоянии в 807 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Богдановичем — это №378Й, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 19 часов 18 минут.

Купить проездной документ на поезд Казань-Богданович Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие на ст. Богданович
В пути
Цена
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
15:11
19 ч 3 м

плацкарт 1858 руб.

купе 2592 руб.

140Н
Адлер - Новосибирск
12:33
07:51
19 ч 18 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2789 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
01:55
20:56
19 ч 1 м

плацкарт 2007 руб.

купе 3141 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
20:56
19 ч 1 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2789 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
23:29
18 ч 53 м

плацкарт 2952 руб.

люкс 7299 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Казанью и Богдановичем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Казань - Богданович на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Богдановича из из Казани, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань пасс и едут до станции Богданович. Вот один из поездов: 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Екатеринбург, Вятские Поляны, Агрыз, Янаул.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань пасс   12:33    
Вятские Поляны15:3815:3943 мин3 ч 5 м
Агрыз17:4918:0415 мин5 ч 16 м
Янаул22:0922:112 мин9 ч 36 м
Красноуфимск00:5700:592 мин12 ч 24 м
Дружинино02:5903:2728 мин14 ч 26 м
Екатеринбург-Пассажирс05:0405:3127 мин16 ч 31 м
Богданович 07:51     19 ч 18 м