Купить жд билеты Казань - Камышлов

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 15 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 393Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Казанью и Камышловым. Всего ходят 14 поездов. Дистанция между станцией Казань (код 2060615) и станцией Камышлов (код 2030290) равняется 847 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 19 часов 49 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Казань Камышлов, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Камышлова, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Камышлов
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:08
19:04
19 ч 56 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
16:04
19 ч 56 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2767 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
01:55
21:44
19 ч 49 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.

136М
Москва - Барнаул
08:22
03:35
19 ч 13 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
21:44
19 ч 49 м
096Н
Москва - Барнаул
08:22
03:35
19 ч 13 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
00:18
19 ч 42 м



Наличие свободных мест на поезда Казань-Камышлов

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Казань Камышлов? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Камышлов. Вот один из поездов: 096Н (Москва - Барнаул). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:55    
Вятские Поляны04:0904:105 мин2 ч 14 м
Кизнер05:0205:035 мин3 ч 7 м
Можга05:4505:465 мин3 ч 50 м
Агрыз06:3806:5315 мин4 ч 43 м
Сарапул07:4907:512 мин5 ч 54 м
Нефтекамск (Амзя)10:3910:412 мин8 ч 44 м
Янаул11:1211:142 мин9 ч 17 м
Чернушка12:2112:222 мин10 ч 26 м
Чад13:2013:212 мин11 ч 25 м
Красноуфимск14:0314:052 мин12 ч 8 м
Дружинино16:0516:3732 мин14 ч 10 м
Ревда17:1417:162 мин15 ч 19 м
Екатеринбург-Пассажирс18:0018:4747 мин16 ч 5 м
Богданович20:5620:582 мин19 ч 1 м
Еланский21:2421:262 мин19 ч 29 м
Камышлов 21:44     19 ч 49 м