Купить жд билеты Казань - Чернушка

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Чернушки, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Чернушка (код 2060580) находится от железнодорожной станции Казань (код 2060615) на расстоянии в 440 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 5 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Чернушкой — это №393Ж, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 10 часов 30 минут.

Купить проездной документ на поезд Казань-Чернушка Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Чернушка
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:08
09:55
10 ч 47 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
06:30
10 ч 22 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1661 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
11:42
22:55
11 ч 13 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
00:20
9 ч 53 м

плацкарт 1875 руб.

купе 2339 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
01:55
12:21
10 ч 26 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1779 руб.

136М
Москва - Барнаул
08:22
17:52
9 ч 30 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1779 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
12:21
10 ч 26 м
096Н
Москва - Барнаул
08:22
17:52
9 ч 30 м
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
12:11
10 ч 30 м

плацкарт 1433 руб.

купе 1779 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
12:11
10 ч 30 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Казанью и Чернушкой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Казань - Чернушка на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Чернушки из из Казани, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Чернушка. Вот один из поездов: 136М (Москва - Барнаул). Согласно маршруту, жд составы делают 5 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка 12:11     10 ч 30 м