Купить жд билеты Казань - Лиски

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Лисок (код станции 2060615) из Казани (код станции 2014120) равняется 833 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Лисками заслуженно является №336Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 1 час 47 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Лиски. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Саранск, Пенза, Канаш, Балашов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:30    
Зеленый Дол12:2312:245 мин53 мин
Канаш13:5014:3848 мин2 ч 20 м
Алатырь17:3017:4313 мин6 ч
Ардатов18:2018:233 мин6 ч 50 м
Чамзинка19:5419:562 мин8 ч 24 м
Красный Узел20:4021:0828 мин9 ч 10 м
Саранск21:4222:1230 мин10 ч 12 м
Пенза 101:5102:3443 мин14 ч 21 м
Сердобск04:3304:385 мин17 ч 3 м
Ртищево 105:3506:0025 мин18 ч 5 м
Аркадак06:5006:533 мин19 ч 20 м
Летяжевка07:0907:123 мин19 ч 39 м
Балашов-Пассажирский07:4908:1223 мин20 ч 19 м
Поворино09:2909:4415 мин21 ч 59 м
Новохоперск10:3510:372 мин23 ч 5 м
Таловая11:3311:352 мин1 д 3 м
Бобров12:1812:202 мин1 д 48 м
Лиски 13:17     1 д 1 ч 47 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Лиски доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Лиски можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Лиски и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Лиски. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Лиски
В пути
Цена
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
13:17
1 д 1 ч 47 м
325Е
Пермь - Новороссийск
11:30
13:17
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 2106 руб.

139Н
Новосибирск - Адлер
06:21
04:43
22 ч 22 м