Купить жд билеты Ессентуки - Волгоград

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Волгограда, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Волгоград (код 2020500) находится от железнодорожной станции Ессентуки (код 2064080) на расстоянии в 535 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Ессентуками и Волгоградом — это №367С, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 18 часов 6 минут.

Купить проездной документ на поезд Ессентуки-Волгоград Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Ессентуки
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
367С
Кисловодск - Киров
20:30
14:53
18 ч 23 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2692 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
20:30
14:53
18 ч 23 м
193С
Кисловодск - Челябинск
19:48
13:54
18 ч 6 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
19:48
13:54
18 ч 6 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Ессентуками и Волгоградом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Ессентуки - Волгоград на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Волгограда из из Ессентуков, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Ессентуки и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 059С (Кисловодск - Новокузнецк). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Пятигорск, Пятигорск, Армавир.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ессентуки   19:48    
Пятигорск20:0620:115 мин18 мин
Пятигорск (Минеральные Воды)20:4521:1732 мин57 мин
Невинномысская22:4022:5010 мин2 ч 52 м
Армавир Ростовский23:5123:543 мин4 ч 3 м
Кропоткин (Кавказская)00:5901:2627 мин5 ч 11 м
Ровное03:0303:052 мин7 ч 15 м
Новопокровская (Ея)03:1703:236 мин7 ч 29 м
Песчанокопское (Песчанокопская)04:1004:155 мин8 ч 22 м
Сальск05:2005:4525 мин9 ч 32 м
Пролетарская06:2006:233 мин10 ч 32 м
Орловский (Двойная)06:5807:013 мин11 ч 10 м
Красноармейский (Куберле)07:2207:253 мин11 ч 34 м
Зимовники07:5407:595 мин12 ч 6 м
Дубовское (Ремонтная)08:4408:506 мин12 ч 56 м
Котельниково09:4009:5515 мин13 ч 52 м
Жутово10:5111:1423 мин15 ч 3 м
Сарепта13:0813:157 мин17 ч 20 м
Волгоград 1 13:54     18 ч 6 м