Купить жд билеты Ессентуки - Уфа

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Ессентуками и Уфой является 197С, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Ессентуки удалена от железнодорожной станции Уфа всего на 1517 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 3 часа 10 минут.

Заказ билетов на поезд Ессентуки-Уфа круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Ессентуки Уфа стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Ессентуки и едут до станции Уфа. Вот один из поездов: 059С (Кисловодск - Новокузнецк). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Пятигорск, Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Ессентуки   13:28    
Пятигорск13:4713:558 мин19 мин
Пятигорск (Минеральные Воды)14:3015:1545 мин1 ч 2 м
Невинномысская16:3616:5418 мин3 ч 8 м
Армавир Ростовский17:5618:015 мин4 ч 28 м
Кропоткин (Кавказская)19:0419:3127 мин5 ч 36 м
Тихорецкая20:2420:284 мин6 ч 56 м
Кущевская (Кущевка)21:4221:453 мин8 ч 14 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)23:0823:2618 мин9 ч 40 м
Новочеркасск00:2100:232 мин10 ч 53 м
Шахтная00:5901:012 мин11 ч 31 м
Красный Сулин (Сулин)01:2901:312 мин12 ч 1 м
Зверево01:5101:532 мин12 ч 23 м
Лиховской (Лихая)02:2002:4727 мин12 ч 52 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)03:1003:122 мин13 ч 42 м
Миллерово04:1204:142 мин14 ч 44 м
Чертково05:1205:142 мин15 ч 44 м
Россошь07:1007:3323 мин17 ч 42 м
Лиски09:0909:5445 мин19 ч 41 м
Таловая11:2411:262 мин21 ч 56 м
Новохоперск12:2312:252 мин22 ч 55 м
Поворино13:2013:3515 мин23 ч 52 м
Балашов-Пассажирский15:0115:3029 мин1 д 1 ч 33 м
Аркадак16:2116:2229 мин1 д 2 ч 53 м
Ртищево 117:2917:4718 мин1 д 4 ч 1 м
Сердобск18:4218:442 мин1 д 5 ч 14 м
Пенза 120:5221:3240 мин1 д 7 ч 24 м
Кузнецк23:3523:405 мин1 д 10 ч 7 м
Сызрань 101:4101:465 мин1 д 12 ч 13 м
Самара04:1405:0450 мин1 д 14 ч 46 м
Кинель05:4805:4950 мин1 д 16 ч 20 м
Отрадный (Новоотрадная)06:3706:392 мин1 д 17 ч 9 м
Бугуруслан09:5109:532 мин1 д 20 ч 23 м
Абдулино11:2811:4012 мин1 д 22 ч
Аксаково12:4412:462 мин1 д 23 ч 16 м
Уфа 16:38     2 д 3 ч 10 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Ессентуки Уфа

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Ессентуки-Уфа. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Ессентуки
Прибытие в Уфу
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
13:28
16:38
2 д 3 ч 10 м
097С
Кисловодск - Тында
13:28
16:38
2 д 3 ч 10 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
19:48
19:12
1 д 23 ч 24 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5937 руб.