Купить жд билеты Екатеринбург - Волховстрой

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Волховстроя, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Волховстрой (код 2004673) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1671 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Волховстроем — это №191У, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 7 часов 54 минуты.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Волховстрой Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Волховстрой
В пути
Цена
191У
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
08:56
1 д 9 ч 9 м
073Е
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
07:52
1 д 7 ч 54 м

плацкарт 3284 руб.

купе 6649 руб.

071Е
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
06:30
1 д 7 ч 44 м

плацкарт 4825 руб.

купе 10226 руб.

люкс 15795 руб.

013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
07:52
1 д 7 ч 54 м

плацкарт 5037 руб.

купе 7465 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Волховстроем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Волховстрой на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Волховстроя из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Волховстрой 1. Вот один из поездов: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров, Вологда.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   23:58    
Кунгур04:0004:022 мин4 ч 2 м
Пермь 205:2906:0940 мин5 ч 31 м
Верещагино07:5307:552 мин7 ч 55 м
Балезино07:4508:0823 мин7 ч 47 м
Глазов08:4108:432 мин8 ч 43 м
Киров пасс11:4612:0115 мин11 ч 48 м
Котельнич 113:2213:242 мин13 ч 24 м
Шабалино14:4314:442 мин14 ч 45 м
Шарья16:0516:1510 мин16 ч 7 м
Мантурово17:0417:062 мин17 ч 6 м
Антропово18:3418:362 мин18 ч 36 м
Галич19:2019:222 мин19 ч 22 м
Буй20:0520:1510 мин20 ч 7 м
Вологда 122:1722:4023 мин22 ч 19 м
Шексна00:0800:102 мин1 д 10 м
Череповец 100:5401:028 мин1 д 56 м
Бабаево03:1803:4527 мин1 д 3 ч 20 м
Тихвин06:2606:315 мин1 д 6 ч 28 м
Волховстрой 1 07:52     1 д 7 ч 54 м