Купить жд билеты Екатеринбург - Шахунья

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 11 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Шахуньей является 146У, но существует и другие 16 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Шахунья всего на 845 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 15 часов 34 минуты.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Шахунья круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Шахунья стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Шахунья. Вот один из поездов: 025Н «Сибиряк» (Новосибирск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   02:02    
Кунгур06:0106:032 мин3 ч 59 м
Пермь 207:3007:5020 мин5 ч 28 м
Менделеево09:2109:232 мин7 ч 19 м
Верещагино09:5109:532 мин7 ч 49 м
Балезино09:5610:1923 мин7 ч 54 м
Глазов10:5210:542 мин8 ч 50 м
Яр11:2911:302 мин9 ч 27 м
Фаленки11:5811:592 мин9 ч 56 м
Зуевка12:2412:252 мин10 ч 22 м
Киров пасс13:4914:0920 мин11 ч 47 м
Котельнич 115:3615:382 мин13 ч 34 м
Шахунья 17:36     15 ч 34 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Шахунья

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Шахунья. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Шахунью
В пути
Цена
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
10:00
16 ч 2 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

люкс 7139 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
08:40
00:14
15 ч 34 м

плацкарт 2056 руб.

купе 4143 руб.

люкс 8853 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
02:02
17:36
15 ч 34 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
19:55
14 ч 29 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4875 руб.

люкс 7747 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
14:49
06:28
15 ч 39 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4385 руб.

люкс 7747 руб.

029Н
Кемерово - Москва
14:49
06:28
15 ч 39 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6111 руб.

люкс 9445 руб.

025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
19:55
14 ч 29 м
007И
Екатеринбург - Москва
08:48
00:24
15 ч 36 м