Купить жд билеты Екатеринбург - Когалым

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Когалыма, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Когалым (код 2030310) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 986 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Когалымом — это №389У, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 2 часа 19 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Когалым Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Когалым
В пути
Цена
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
04:35
22 ч 45 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02
15:21
1 д 2 ч 19 м

плацкарт 2106 руб.

купе 3316 руб.

310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
21:23
23 ч 30 м

плацкарт 2106 руб.

купе 3316 руб.

110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49
02:22
22 ч 33 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3579 руб.

люкс 8664 руб.

012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
21:23
23 ч 30 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Когалымом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Когалым на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Когалыма из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Когалым. Вот один из поездов: 110Э (Москва - Новый Уренгой). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   13:02    
Богданович15:1115:132 мин2 ч 9 м
Еланский15:4315:452 мин2 ч 41 м
Камышлов16:0416:062 мин3 ч 2 м
Тюмень18:4619:4357 мин5 ч 44 м
Усть-Тавда22:0222:042 мин9 ч
Тобольск23:2623:4115 мин10 ч 24 м
Юность-Комсомольская01:3901:412 мин12 ч 37 м
Демьянка03:0003:2323 мин13 ч 58 м
Салым04:5304:552 мин15 ч 51 м
Куть-Ях05:3905:412 мин16 ч 37 м
Пыть-Ях06:5007:1525 мин17 ч 48 м
Усть-Юган07:3707:392 мин18 ч 35 м
Сургут09:3210:391 ч 7 мин20 ч 30 м
Ульт Ягун12:0712:2013 мин23 ч 5 м
Когалым 15:21     1 д 2 ч 19 м