Купить жд билеты Екатеринбург - Пурпе

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 18 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 389У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Пурпе. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Пурпе (код 2030314) равняется 1211 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 8 часов 40 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Пурпе, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Пурпе, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Пурпе
В пути
Цена
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
12:11
1 д 6 ч 21 м

плацкарт 2395 руб.

купе 4857 руб.

378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02
21:42
1 д 8 ч 40 м

купе 4857 руб.

310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
02:19
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 2395 руб.

купе 4857 руб.

110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49
08:18
1 д 4 ч 29 м

плацкарт 2609 руб.

купе 5257 руб.

люкс 10107 руб.

012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
02:19
1 д 4 ч 26 м

плацкарт 3832 руб.

купе 7249 руб.




Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Пурпе

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Пурпе? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Пурпе. Вот один из поездов: 012Я «Ямал» (Москва - Новый Уренгой). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Сургут, Тобольск, Когалым.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   13:02    
Богданович15:1115:132 мин2 ч 9 м
Еланский15:4315:452 мин2 ч 41 м
Камышлов16:0416:062 мин3 ч 2 м
Тюмень18:4619:4357 мин5 ч 44 м
Усть-Тавда22:0222:042 мин9 ч
Тобольск23:2623:4115 мин10 ч 24 м
Юность-Комсомольская01:3901:412 мин12 ч 37 м
Демьянка03:0003:2323 мин13 ч 58 м
Салым04:5304:552 мин15 ч 51 м
Куть-Ях05:3905:412 мин16 ч 37 м
Пыть-Ях06:5007:1525 мин17 ч 48 м
Усть-Юган07:3707:392 мин18 ч 35 м
Сургут09:3210:391 ч 7 мин20 ч 30 м
Ульт Ягун12:0712:2013 мин23 ч 5 м
Когалым15:2115:5029 мин1 д 2 ч 19 м
Ноябрьск 117:5518:2126 мин1 д 4 ч 53 м
Ноябрьск 218:3618:4610 мин1 д 5 ч 34 м
Ханымей19:4919:578 мин1 д 6 ч 47 м
Пурпе 21:42     1 д 8 ч 40 м