Купить жд билеты Екатеринбург - Сургут

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сургута, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сургут (код 2030600) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 877 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 13 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Сургутом — это №393Ж, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 20 часов 18 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Сургут Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Сургут
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
16:40
12:01
19 ч 21 м
389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
01:03
19 ч 13 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02
09:32
20 ч 30 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2767 руб.

360Й
Уфа - Нижневартовск
01:14
21:32
20 ч 18 м
358Й
Самара - Нижневартовск
01:14
21:32
20 ч 18 м
342Е
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
15:51
18 ч 54 м
310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
17:15
19 ч 22 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2767 руб.

110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49
22:58
19 ч 9 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.

люкс 6747 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
15:51
18 ч 54 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4339 руб.

люкс 7747 руб.

012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
17:15
19 ч 22 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Сургутом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Сургут на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сургута из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Сургут. Вот один из поездов: 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Тобольск, Еланский, Камышлов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   01:14    
Еланский02:5203:0614 мин1 ч 38 м
Камышлов03:2303:252 мин2 ч 9 м
Талица04:2504:272 мин3 ч 11 м
Тугулым05:1005:122 мин3 ч 56 м
Тюмень06:0606:4640 мин4 ч 52 м
Усть-Тавда09:1309:2411 мин7 ч 59 м
Тобольск10:5611:1115 мин9 ч 42 м
Юность-Комсомольская12:5512:572 мин11 ч 41 м
Демьянка14:4415:0723 мин13 ч 30 м
Салым16:4816:502 мин15 ч 34 м
Куть-Ях17:3417:5117 мин16 ч 20 м
Пыть-Ях19:3919:467 мин18 ч 25 м
Усть-Юган20:0820:102 мин18 ч 54 м
Сургут 21:32     20 ч 18 м