Купить жд билеты Екатеринбург - Новосибирск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Новосибирска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Новосибирск (код 2044000) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 1397 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 21 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Новосибирском — это №140Н, но ходят и другие 38.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 1 час 20 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Новосибирск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
140Н
Адлер - Новосибирск
05:31
08:19
1 д 2 ч 48 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
18:47
17:55
23 ч 8 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
18:47
17:55
23 ч 8 м
100Э
Москва - Владивосток
12:15
11:37
23 ч 22 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
11:37
23 ч 22 м
092И
Москва - Северобайкальск
18:21
17:15
22 ч 54 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
18:29
17:29
23 ч

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

080М
Москва - Благовещенск
22:17
23:37
1 д 1 ч 20 м
076Э
Москва - Нерюнгри
18:29
17:29
23 ч
070Ч
Москва - Чита
22:17
23:37
1 д 1 ч 20 м

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
05:12
23 ч

плацкарт 2885 руб.

купе 3990 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
18:50
21 ч 45 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:15
11:37
23 ч 22 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
03:40
02:35
22 ч 55 м
030Н
Москва - Кемерово
03:40
02:35
22 ч 55 м

плацкарт 4201 руб.

купе 6345 руб.

люкс 10050 руб.

026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
18:50
21 ч 45 м
014А
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
02:59
22 ч 31 м
002Щ
Москва - Владивосток
17:44
14:10
20 ч 26 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
14:10
20 ч 26 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Новосибирском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Новосибирск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Новосибирска из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Ишим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:17    
Богданович23:4023:422 мин1 ч 23 м
Еланский00:0900:123 мин1 ч 52 м
Камышлов00:3200:342 мин2 ч 15 м
Талица01:3801:402 мин3 ч 21 м
Тюмень03:2304:231 ч5 ч 6 м
Ялуторовск05:3205:342 мин7 ч 15 м
Заводоуковская05:5806:002 мин7 ч 41 м
Новая Заимка06:2506:272 мин8 ч 8 м
Вагай06:5406:562 мин8 ч 37 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин9 ч
Голышманово08:0308:3330 мин9 ч 46 м
Карасульская09:0709:092 мин10 ч 50 м
Ишим09:4709:5912 мин11 ч 30 м
Маслянская10:3910:412 мин12 ч 22 м
Мангут12:1312:2916 мин13 ч 56 м
Называевская13:0213:053 мин14 ч 45 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин15 ч 44 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин16 ч 26 м
Татарская17:0817:102 мин18 ч 51 м
Барабинск18:4719:3043 мин20 ч 30 м
Чулымская21:2221:242 мин23 ч 5 м
Новосибирск-Главный 23:37     1 д 1 ч 20 м