Купить жд билеты Екатеринбург - Саратов

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 36 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Саратовом является 393Е, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Саратов всего на 1116 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 16 часов 39 минут.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Саратов круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Саратов стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Саратов 1 Пасс. Вот один из поездов: 393Е (Нижневартовск - Волгоград). Согласно маршруту, жд составы делают 36 остановок на следующих станциях и городах: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск, Самара.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   17:12    
Каменск-Уральский19:1919:234 мин2 ч 7 м
Челябинск-Главный23:1600:0044 мин6 ч 4 м
Троицк01:3701:392 мин8 ч 25 м
Карталы 103:2604:0034 мин10 ч 14 м
Анненск04:3204:3334 мин11 ч 20 м
Запасное04:5504:5634 мин11 ч 43 м
Джабык05:0705:0834 мин11 ч 55 м
Субутак05:3405:3534 мин12 ч 22 м
Гумбейка05:5005:5134 мин12 ч 38 м
Буранная06:0606:0734 мин12 ч 54 м
Магнитогорск Пасс07:0408:401 ч 36 мин13 ч 52 м
Белорецк11:1711:2710 мин18 ч 5 м
Юша12:2112:232 мин19 ч 9 м
Инзер13:0613:4135 мин19 ч 54 м
Раевский (Раевка)18:5018:522 мин1 д 1 ч 38 м
Аксаково20:0120:065 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово20:2320:252 мин1 д 3 ч 11 м
Абдулино20:5421:0612 мин1 д 3 ч 42 м
Бугуруслан22:2322:252 мин1 д 5 ч 11 м
Похвистнево20:4220:442 мин1 д 3 ч 30 м
Отрадный (Новоотрадная)21:3921:412 мин1 д 4 ч 27 м
Самара23:0423:4137 мин1 д 5 ч 52 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин1 д 6 ч 55 м
Чапаевск00:3000:322 мин1 д 7 ч 18 м
Тополек02:3502:372 мин1 д 9 ч 23 м
Пугачевск03:2503:4015 мин1 д 10 ч 13 м
Рукополь04:0904:112 мин1 д 10 ч 57 м
47 км04:3604:382 мин1 д 11 ч 24 м
Римско-Корсаковка04:5104:532 мин1 д 11 ч 39 м
Ершов05:2706:0538 мин1 д 12 ч 15 м
Плес06:4106:432 мин1 д 13 ч 29 м
Мокроус07:0307:052 мин1 д 13 ч 51 м
Пушкино (Урбах)07:3607:5115 мин1 д 14 ч 24 м
Степное (Золотая степь)08:0908:112 мин1 д 14 ч 57 м
Безымянная08:3808:402 мин1 д 15 ч 26 м
Анисовка09:0609:082 мин1 д 15 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 09:51     1 д 16 ч 39 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Саратов

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Саратов. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Саратов
В пути
Цена
393Е
Нижневартовск - Волгоград
04:24
11:31
1 д 7 ч 7 м
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
09:51
1 д 16 ч 39 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
17:12
09:51
1 д 16 ч 39 м
307Е
Екатеринбург - Кисловодск
00:52
08:42
1 д 7 ч 50 м