Купить жд билеты Екатеринбург - Нижний Новгород

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Нижним Новгородом является 146У, но существует и другие 20 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Нижний Новгород всего на 1020 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 18 часов 42 минуты.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Нижний Новгород круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Нижний Новгород стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск). Вот один из поездов: 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   02:02    
Кунгур06:0106:032 мин3 ч 59 м
Пермь 207:3007:5020 мин5 ч 28 м
Менделеево09:2109:232 мин7 ч 19 м
Верещагино09:5109:532 мин7 ч 49 м
Балезино09:5610:1923 мин7 ч 54 м
Глазов10:5210:542 мин8 ч 50 м
Яр11:2911:302 мин9 ч 27 м
Фаленки11:5811:592 мин9 ч 56 м
Зуевка12:2412:252 мин10 ч 22 м
Киров пасс13:4914:0920 мин11 ч 47 м
Котельнич 115:3615:382 мин13 ч 34 м
Шахунья17:3617:382 мин15 ч 34 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 20:44     18 ч 42 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Нижний Новгород

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Нижний Новгород. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Цена
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
13:15
19 ч 17 м

плацкарт 2584 руб.

купе 3580 руб.

люкс 6885 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
08:40
03:08
18 ч 28 м

плацкарт 2584 руб.

купе 3580 руб.

люкс 8574 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
02:02
20:44
18 ч 42 м
055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
23:04
17 ч 38 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
14:49
09:32
18 ч 43 м
029Н
Кемерово - Москва
14:49
09:32
18 ч 43 м

плацкарт 3795 руб.

купе 5784 руб.

люкс 9137 руб.

025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
23:04
17 ч 38 м
011Е
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
06:04
22:54
16 ч 50 м

плацкарт 3795 руб.

купе 5106 руб.

007И
Екатеринбург - Москва
08:48
03:18
18 ч 30 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
06:04
22:54
16 ч 50 м

плацкарт 3795 руб.

купе 5418 руб.

люкс 9757 руб.

еще поезда...