Купить жд билеты Екатеринбург - Данилов

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 22 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 079В, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Даниловом. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Данилов (код 2010324) равняется 1224 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 23 часа 1 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Данилов, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Данилов, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Данилов
В пути
Цена
079В
Благовещенск - Москва
22:54
21:55
23 ч 1 м
069Я
Чита - Москва
22:54
21:55
23 ч 1 м

плацкарт 1356 руб.

купе 4172 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
11:00
21 ч 50 м

плацкарт 1356 руб.

купе 4172 руб.




Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Данилов

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Данилов? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Данилов. Вот один из поездов: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:54    
Первоуральск23:3823:402 мин44 мин
Кунгур03:0003:022 мин4 ч 6 м
Пермь 204:3004:5525 мин5 ч 36 м
Менделеево06:3606:382 мин7 ч 42 м
Верещагино07:0607:082 мин8 ч 12 м
Кез06:1406:162 мин7 ч 20 м
Балезино07:0607:2923 мин8 ч 12 м
Глазов08:0508:072 мин9 ч 11 м
Киров пасс10:5611:1115 мин12 ч 2 м
Котельнич 112:3912:412 мин13 ч 45 м
Свеча13:4313:442 мин14 ч 49 м
Шабалино14:0614:072 мин15 ч 12 м
Гостовская14:2914:302 мин15 ч 35 м
Поназырево14:4814:568 мин15 ч 54 м
Шарья15:4315:5310 мин16 ч 49 м
Мантурово16:4016:4110 мин17 ч 46 м
Нея17:2617:2710 мин18 ч 32 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин18 ч 56 м
Антропово18:1318:1410 мин19 ч 19 м
Галич18:5419:0713 мин20 ч
Буй19:5119:565 мин20 ч 57 м
Любим20:5921:056 мин22 ч 5 м
Данилов 21:55     23 ч 1 м